Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляОляля121
Что она там такого лайкала, что считаете ее сепаратисткой и что она ненавидит Украину? я много не листала, но там есть проукраинские лайки
наверное тоже уже поудаляла...там внизу были

Vlada-Maria• 18 января 2015
Ответ дляlilia1988
вот у нас государство, деньги дали, вещи и продукты тоже. в аптеке все бесплатно.
А она за ..... ДНР.... слов нет.
Может она особенная беженка, мать одиночка....
Наверное она все таки очень пробивная, всего добилась.
Вот это меня и больше всего поражает!!! Я бы еще поняла, если бы она сидела где-нить в ’дырке’ или России, но ведь от Украины же получает. Причем умудрилась развести даже ребят из ПС, и те ей помогали!!! Остап Бендер по сравнению с этой молодицей - агнец невинный.
lilia1988• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
короче ща пойдет я не я...фото не мое...банку выкинула...все посылкуи отдала...бла бла бла
а что там за смесь была, из кеша вытянем все объявления
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляморячка
мляяяяяя. язык не отсохнет за такие слова??? она вспомнила о Боге и о крестнице....
я в шоке....
а она Господом, больной мамой, своими детьми прикрывается с лета. Почитайте ее темы.
Вчера кажется писала, что пойдет в Храм, если доживет.

Но сама на себя накликала - иуда.
Ermungand• 18 января 2015
Вот по этой ссылке написано, как достать фото из кэша http://www.sansys.net/2012/09/google-cache.html
А вот это надо вставить https://www.kidstaff.com.ua/tema-11887523.html

Предлагаю сделать каждому и посмотреть, кто врёт))
galina.g• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Девочки,рискну спросить такую штуку:
Я уверена,что Таня не хочет выходить сюда и писать.т.к. на нее начнется еще большая травля.чем на Женю.
Давайте вот все вместе пообещаем ей.что НЕ БУДЕМ нападать на нее.если Таня сама выйдет в эту темку и расскажет свою версию.какой бы она ни была.
Я думаю ее поступку должно быть какое то оправдание.Ну может мать лежачая.деньги надо или что?
Не получится. Во-первых, сейчас здесь уже мало народу, а те, кто подтянется утром не увидят или не захотят увидеть вашей просьбы. А во вторых, неизвестно что скажет Таня и как мы все отреагируем на ее слова. Если поначалу и будут сдерживаться, то потом как снежный ком по нарастающей дружно начнут ее осуждать и обвинять.
ksu_wka• 18 января 2015
Ответ дляlilia1988
так вытянули уже,фото со сроками в норма))смесь нтрилон

Nikolinna• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
майте совесть! не издевайтесь!
какое издевательство?
ну нет прямо щас пуль! нету!
хотя.......да не, уже поздно,Тюлька тоже спит.
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляlilia1988
у девочек есть скрин
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Таня, зачем Вы вскрывали посылки, зачем избегали получения их вместе с Женей?
она их обрабатывала дустом, чтобы крестнице зараза не попала.

шучу
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляErmungand

Таня врунья! Фото ее!
lesy4ka777• 18 января 2015
Девочки, что нового за сегодня? Не осилю перечитать..
Гагарин@• 18 января 2015
Ответ дляErmungand

хахахах...получилось...там до мая 2015 года срок годности
морячка• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca

Но сама на себя накликала - иуда.
ничего святого у человека. я в шоке просто. КАК такой человек еще может вообще вспоминать о Боге?! клясться своим ребенком в честности и при этом врать через слово???
уж лучше б вообще молчала...
автор Фрилансер • 18 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Вы пропустили занавес,а я никак не могу отойти спасть)
Гагарин@• 18 января 2015
оо девчоки так там шмоток в кеше штук 100-200...зайдите посмотрите..и тапки и куртки
lilia1988• 18 января 2015
Ответ дляksu_wka
вот и чудо, объявления есть, сроки нормальные.
go4tory• 18 января 2015
девочки в двух словах, что там после того ,как написали на стб и вечером поговорили с Таниной свекровью. закончила на 53 стр. не осилю просто
kd_777• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
подсажите где смотреть?

Vlada-Maria• 18 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
А грудного ребенка куда деть?
Было бы желание работать - выход найдется. Ведь есть же время лайкать помои и восхвалять ДНР в сетях. Если что, сама вышла не неполную рабочую неделю сразу после окончания больничного. И сама - многодетная, знаю что это такое.
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Безымянный555.... СКРИН,ДЛЯ ТЕХ.КТО СОМНЕВАЕТСЯ В МОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Я, только ЗА!
Даю слово, но мать лежачая - не оправдание аферизму.
kd_777• 18 января 2015
Хотела написать в личку, да закрыла таня страничку))).
Meliss_8• 18 января 2015
ТАНЯ! ФОТО СМЕСИ ВАШЕ!!! ЧТО СКАЖЕТЕ СЕЙЧАС?
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
хде? Покажите как смотреть?
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Есть опознавшие свои вещи??хоть в кеше хоть где угодно?
У меня секонд рядом половина вещей оттуда и с групп в однокл
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Алеся я, ни капли не сомневалась в Вашей порядочности
Meliss_8• 18 января 2015
Ответ дляErmungand

Спасибо!
АЛЕСЯ Я• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
СПАСИБО
Оляля121• 18 января 2015
http://gyazo.com/a08df800c17fc816aa48f7e66f0b2ecf

Дайте ей ссылки на эти скрины и пусть хоть что теперь скажет-ни одному слову не поверю!