Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляMont_Blanca
Это Таню супруг просвещает и знакомый майор, о ктр. она писала в каких-то темках ? ))
’Все кто кидал на мою карту деньги покупал у меня вещи и никто не указал в назначен платежа помощь для Жени!’
Девочки, кто сбрасывал ей деньги! Готовьте квитанции.
Какой майор, он в доле? Шумиха вокруг его персоны ему не выгодна - однозначно.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Нужно поискать. Она как-то в темках страых обмолвилась о каком-то майоре. Может и треп ))
Ответ для_мамАня_
ухтыб.я.. Так они присылают сообщение об этом, я правильно поняла? Не молча списывают?
в той темке кажись молча - девочки вошли в приват-24 и а...уели. А когда овердрафт автоматически приват стягивает - то да, смс приходит. Но сам факт овердрафта был только по выписке виден - девочки стали шуметь на ФБ у главных приватовцев и стали особо шумным возвращать. Не знаю всем ли вернули.
Ответ дляMont_Blanca
Так сажают же цыганок, что промышляют нечисто. А у них тоже назначения платежа нет и чеки тоже ни у кого не сохраняются )))) причем с двух сторон
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Так пусть сама внимательно статью прочитает,крайне не профессиональный у неё адвокат.
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Стаття 126. Побої і мордування
1. Умисне завдання удару, побоїв або вчинення інших насильницьких дій, які завдали фізичного болю і не спричинили тілесних ушкоджень, -
карається штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.
2. Ті самі діяння, що мають характер мордування, вчинені групою осіб, або з метою залякування потерпілого чи його близьких, або з мотивів расової, національної чи релігійної нетерпимості, -
караються обмеженням волі на строк до п´яти років або позбавленням волі на той самий строк.
Mont_Blanca• 18 января 2015
Мое ИМХО. Что хватить с ней общаться и переписываться. Две стороны отписались.
Дальше будет треп, и уже обвинения в адрес советчиц, что довели Таню до сумашествия.
Тему поднимаем. Но без дальнейших версий и обсуждения этих кумась, а просто с перечислением того, что эти кумаси рассказали сами и темок о прошении помощи, то есть ФАКТЫ без эмоций. Девочек, что перечисляли деньги, отправляли и передавали посылки, просим подготовить квитанции, чеки, переписки с Татьяной, поясняем как можно это сделать, если перечисление шло через терминал - спасибо Морковке, что просветила как )
Инфу здесь цедить - она идет им на пользу. Можно создать закрытую группу, там уже оторвемся, а то у меня от такой наглости и кулачки чесаться стали.
И пишем в Медиа. Пусть этот прецендент станет уроком для аферистов, наживающихся на горе!
Моим приятелям во Владике я тоже инфу дам. Может родню Пителей знают, вот будет забавно, что общими знакомыми окажутся.
Да, Татьяне пора познакомиться с Налоговой.
Девочки, ваше мнение?
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Где здесь удары, где заключение суд.мед экспертизы о побоях и их степени тяжкости ? Таня зато здесь на статью о мошенничестве доков полно.И главное свидетелей! И Вы докажите что явас кто-то хоть пальцем трогали?
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Все доказуемо. И еще и телефонные разговоры в ходе расследования запросят по номерам кумась.
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Стаття 126. Побої і мордування
Где и когда и кем написаны именно залякування?
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Стаття 126. Побої і мордування
я тупая?? не пойму к чему она это написала
Ответ дляMont_Blanca
Девочки, ваше мнение?
Закрытый форум на mybb. юей.
Ответ для4мама
Ой, спасибо Вам большое!
Не очень все поняла, но поняла, что нужно все проверить!) Ужос..
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Девочки, ваше мнение?
и руками и ногами за!!!! Если я не виновата, я это буду кричать на каждом углу,днем и ночью!!!!!
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
Закрытый форум на mybb. юей.
Класс )
Зарегимся там под нашими никами. Тогда будет ясно, кто и что и ни одна крысо-мыша не пролезет ))
borsuk7@rambler.ru• 18 января 2015
Ответ длязлой ёжик
те самые действия( то есть побои,удары) с целью запугивания потерпевшего и его родных.Запугивание в письменной форме сюда не относится,и если Таня считает запугиванием обращение в милицию, и огласку её деяний, то она не очень умна...
Ответ дляMont_Blanca
Девочки, ваше мнение?
ппкс
Ответ дляMont_Blanca
Класс )
а что мешает крысо-мышам своровать тут чужой ник и под ним там узнавать?
имхо, лучше создайте форум и тем, кто хочет там участвовать, в личку ссылку кидайте
Ответ длязлой ёжик
Вы свои карту, тел, документы чужим отдаете?
А в случае потери в милицию идут.
Со свекровью разговор был? Она хоть слово об утере говорила?
Не тот номер, что кто-то пользуется чужой этими предметами.
А в случае потери в милицию идут.
между прочим если по вашей карте была афера и нет заявления в банк или милицию о прапажи, тогда вы ответственны за все действия с картой
ирина15963• 18 января 2015
Ответ для4мама
боюсь, муж со мной вообще говорить перестанет
Мой тоже ))) в доме срач, кушать не чего, до 3 ночи сижу, до 12 сплю, и все по кругу)))
А потом жалуемся какие у нас мужья плохи и как нам внимания не уделяют )))
Ответ дляHACbKA
точно! Я тоже первым делом подумала про воровство ника и пошла свой забивать, но Ваш вариант - надежнее!
Оксаночка 5• 18 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
Класс )
можно в личку подробности где зарегистрируемся. и что это
Mont_Blanca• 18 января 2015
Ответ дляHACbKA
Полностью согласна, тоже отрвалась от готовки прибежала сюда єто дописать, а Вы уже это написали )
А проверить легко. Можно всегда написать здесь этому нику и спросить, Вы ли это ))
ksenichka_ksenia• 18 января 2015
Девочки, а вот ещё я нашла что. Таня писала что кума кормит грудью и она просила кашу детскую. А вот её комментарий в одной из тем. Судите сами. Я ещё на тридцать какой-то страничке писала что обе дамы замешаны в этой афере.
С телефона не могу прикрепить картинку. Только по ссылке. Если кто сможет выложите мой скрин.
...
ирина15963• 18 января 2015
Ответ дляHACbKA
Не, они с клоном пролезть могут