Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
_мамАня_• 16 января 2015
Ответ дляkolara
Мне Ваш ответ немного нагловатый по отношению к людям, которые Вас хотят защитить.....
Да, и я так думаю... Если бы я была героиней истории, и была бы при этом совсем не при делах - слово ’себя отмывает’ мне как-то не пришло бы в голову употреблять в свой адрес...
Хотя, все люди разные, у всех свой лексикон, всех жизнь своему учила

neoba• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
просто меня убивает это разговор, что у меня уже 10 комп. я очень благодарна за поддержку этих людей
Евгения, успокойтесь. То, что сделала ваша кума - выше понимания всех нас. Вы здесь не частым гостем были, поэтому вся эта ситуация выглядит крайне подозрительной. А советчицы и не такое видали, вот и копаем.
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А где интересно мася?
вышла на свясь
автор Фрилансер • 16 января 2015
Ответ дляViki2907
вот пост Евгении во вчерашней теме:

1403сегодня в 00:13Ответ для МадеИнМама
сегодня у нее была взяла в пакете зимний комбез на самую маленькую, свитер на старшую водолазочка,кросовочки все перечислять. Продуктов ни каких. он не муж а просто пытаемся жить вместе в основном как с гуся вода

тоесть, по факту Евгения взяла у кумы вещи и даже не спросила откуда они???? врут нагло вдвоем. Уверена, была в сговоре, продавали полученные вещи, делили деньги. Только видно Евгения узнала о перечислении денег и ее прорвало. Но так как не сидела раньше на Советчице, наверное и не представить не могла, во что это выльется и чем закончится.
Ой выводы давно напросились,этот пост пропустила,уж очень много инфо.
ВаляВаля• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Про наличие у Вас десяти компов никто не писал, не фантазируйте!
Был задан вопрос ВАМ, на него ответила девушка под другим ником. Очень уверенно ответила от Вашего имени! Уж извините великодушно, что начали подозревать в клонах! Так сложилось, что сама ситуация, темы с ней связанные и Вы со своей кумой не располагаете к доверию!
Birist• 16 января 2015
Ответ дляkolara
А может человек состоит во врех родительских комитетах? У нас такая была - сдавали по 50 грн 30 человек, в конверт ложила половину собранного....
Это только догадки, но и они могут плохо отразиться на ребенке.
YanaK80• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
Мне кажется, что тут все ой как мутно.Девочки что то не поделили или не договаривают, но точно тут не чисто. Простите, а можно уточнить, чем таким эта мамочка ’отличилась’ что ей так все бросились помогать? Что у нее случилось?

автор Фрилансер • 16 января 2015
Ответ дляYanaK80
Вот здесь основная тема от Евгении https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Это темы её злосчастной кумы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-570071’очень нужны продукты для беженки с детками’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-567554 ’кто может помочь теплой одеждой ребенку 2,8лет и 7лет’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566317 ’у кого есть ненужный матрас в кроватку очень нужно беженке’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-566289 ’ещё раз выражаю благодарность а помощь беженке!’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-562594 ’милые советчицы помогите’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-561708’ ’ кого есть ненужная постель,полотенца,банные принадл беженке с детками’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559254’почему закрыли мой вопрос????
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляViki2907
вот пост Евгении во вчерашней теме:

1403сегодня в 00:13Ответ для МадеИнМама

я отвечала уже на это вопрос откуда она это взяла, вы уже начинаете такое писать!!!
ksenichka_ksenia• 16 января 2015
Жесть... Читаю с обеда. Посуда немыта, дитё жует пряники, одним глазом смотрю на готовку еды, а вторым тут...
Как? КАК? можно так повестись огромному количеству людей??? Девочки, тут ведь все умненькие и никто ничего не проверил... В голове не укладывается как можно быть такой скотиной и наживатся на других за Счет ситуации в стране. Уму не постижимо... Всегда стараюсь перевести хоть десятку больным деткам, а тут... Реально мысли возникают о честности просящих помощь.
Гл@ша• 16 января 2015
Ответ дляneoba
вот ваш айпи 159.224.57.160 что означают остальные цифры - без понятия
не в тему,но спрошу)если ай-пи при каждом входе выдает разный,но модем один и тот же и анимайзер не включен такое возможно?
Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляYanaK80
ТО, что с сотнями тысяч таких же мамочек - переехала с детьми к родственникам из зоны АТО.
А почему бросились помогать? Потому что у неё особо активная кума, которая требовала помощи для нищей одинокой сироты с тремя детьми.
У меня, грешным дело, после не помню какой по счету темы вырисовывался образ дурочки непутевой безмозговой, которая детей неведомо от кого наплодила, а деток ведь жалко...
А тут мозги имеются, причём весьма гибкие.
Гл@ша• 16 января 2015
Ответ дляksenichka_ksenia
а знаете как?не раз пытались девочки в таких темах просить доказательств,на что получали кучу негодования за недоверие,вот итог такой веры
anutik90• 16 января 2015
Ответ дляksenichka_ksenia
Наверно у половины читающих дети жуют то пряники то печенье)))) Я еще ночью вчера читала))
А кума, да, слов нет -одни маты
neoba• 16 января 2015
Ответ дляГл@ша
Без понятия. Много еще зависит от самого провайдера, мне на работе каждый раз выдается новый адрес, еще и города разные:))))))) но это при подключении только, раз зашел - айпи на день присвоили уже. Хотя дома и на работе провайдеры одинаковые
Meliss_8• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Вас ,меньше всего должно что то убивать! Вы получили помощь . Вас поддержали во вчерашней теме,не смотря на то, что Ваши ответы вызывали недоверие .
neoba• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
Нет там мозгов. Были бы - не случилась бы эта ситуация. Крестьянская хитрость только присутствует. Уж извините за терминологию.
Viki2907• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
ответьте еще раз лично для меня
Мако• 16 января 2015
Ответ дляksenichka_ksenia
Каждый судит по себе. Девочки которые переводили деньги и дарили вещи, конечно такого не ожидали.
А ця мадама-Таня этим воспользовалась......

YanaK80• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
ну вот и я об этом. сколько девушек с детьми безе денег, сколько стариков , да и просто молодых девушек и парней без копейки многие месяца, а тут такая активная помощь ... Прям на пиар акцию похоже
NyushaPchela• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Не знаю от чего,НО я Вам верю в том,что умысла обманывать,конкретно у Вас-НЕ БЫЛО.От части потому,что не способны грамотно спланировать действия.И продолжаю верить,не смотря на многие недочеты.Ответьте,пжл,КАКОВА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕАКЦИЯ ТАТЬЯНЫ на действия местных?Вы наверняка в курсе
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Девченки, ну накинулись Вы на эту несчастную Женю (сорри, Женя). Ну человеку и так не фонтан... Ну выйдет сейчас она из темы, потом будем возмущаться, что Жене пофиг на все)
Женя, я повторю свой вопрос Вам: какие пуи решения сложившейся ситуации Вы видите? У Вас есть может мысли на сей счет? Может есть предложения?
Гл@ша• 16 января 2015
Ответ дляneoba
спасибо у меня так же)
Мако• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А кума, да, слов нет -одни маты
Тут девочка с больным зубом сидит( жаль ее), и такая активная -МОЛОДЕЦ!!!!
Nikolinna• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
милочка,ВЫ обязаны отвечать на каждый вопрос!!!
даже если он задан и не один раз!!!
столько людей пытаются разобраться в Вашей долбоё....й ситуации!!!
девченки мозг уже сломали вопросом как вывести на чистую воду Вашу куму !!!
да и Вы темная лошадка!!!!
Вы утверждали,что кума мало чего приносила из вещей,проясните ситуацию:

это фото ВАших детей и вещей, которые приносила кумася????
мне одной кажется, что их там дохрена???( я имею ввиду вещей)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-582591
YanaK80• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Женя. а вы знаете. что подобное считается мошенничеством? И уголовно наказуемо?
Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляneoba
Есть, есть. Фильтрует посты, аккуратненько обиды генерирует, неудобные вопросы пропускает...
Крестьянская хитрость у кумы Тани, а Женя на поверхностный взгляд чистенькая. Но только на поверхностный.
Meliss_8• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Вы создали тему .Вы говорите ,что готовы помогать. Так отвечайте всем ! Те кто начал читать сегодня, не в состоянии осилить и переварить такое количество информации. Если не хотите повторятся ,дайте ссылку на Ваш ответ.
neoba• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
А, так я куму и имела ввиду.:) А Женя для меня пока открытый вопрос, потому что мои чаяния узнать побольше проигнорировала.
злой ёжик• 16 января 2015
Пошли вторые сутки.... вопросов стало больше раза в два.