Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляNyushaPchela
Не знаю от чего,НО я Вам верю в том,что умысла обманывать,конкретно у Вас-НЕ БЫЛО.От части потому,что не способны грамотно спланировать действия.И продолжаю верить,не смотря на многие недочеты.Ответьте,пжл,КАКОВА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕАКЦИЯ ТАТЬЯНЫ на действия местных?Вы наверняка в курсе
я местных не сильно знаю, особенно ее подруг, был бы у меня номер хоть одной ее подруги я бы спросила
Ответ дляЕвгенияДиор
я отвечала уже на это вопрос откуда она это взяла, вы уже начинаете такое писать!!!
Женя, спокойнее если можно. Многие девочки вашу тему (та, что была вчера) не читали и часто вопросы у людей совпадают. Для того, чтобы хоть как то ,,разрулить,, эту ситуацию, возьмите себя в руки, отвечайте спокойно и по теме.
И еще такой вопрос: что Вам сегодня (сейчас) пишет Таня?
NyushaPchela• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Я имела ввиду иное-наверняка она прочитала,что ей грозит и какую деятельность развернули местные-советчицы.Что она обо всем этом думает?
Ответ дляЛиленок
Есть, есть. Фильтрует посты, аккуратненько обиды генерирует, неудобные вопросы пропускает...
Крестьянская хитрость у кумы Тани, а Женя на поверхностный взгляд чистенькая. Но только на поверхностный.
а у кого то собственно есть паспортные данные обоих особ? упомянутых в данной теме?
Ответ дляЛиленок
как Вы так культурненько:))) хитрость:))) по моему наглость выше предела, плевала на всех нас эта таня , встречала я таких тварей в жизни, тоже кстати с черкас. обл. Так вот у таких людей совесть отсутствует ВООБЩЕ, все запрошенные отчеты и вопросы она проигнорит, даже если 100 чел придет к ней домой, она будет отгавкиваться и никогда не признает свою вину полностью . Татьяна считает что она просто ошиблась, а так бывает:)))
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
если я была бы такой редиской, зачем мне писать на сайт не пойму. или может скучно стало.Извините если что
burunduchixa• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
Немного подытожу:
nadezda34- отправила деньги на карту Питель Татьяне Павловне - 150грн 03.09
IRIWKA30-полотенца, пижаму, еще что то. Посылку оплатила сама.
Evelinka-деньги не перечисляла, но огроменную коробку вещей, полотенец, постельного отправила.
Aleksakievua-24 октября, отправка на звенигородку. шапка , варежки, штанишки тёплые, новое. доставку оплатила сама.
esterina82- отправила 3 коробки из под обуви,красиво обернутые упаковочной бумагой,для каждой девочки коробка,зубные пасты,щетки,крема,заколочки,много канцтоваров,игрушки,немного одежки и конфет,отправляла 18.12 за доставку платила сама...трек посылки 2101021238534
22081987-отправляла вещи и покупала питание и каши и памперсы ,59998011685210 дата прибуття 13,08,14, Відділення №1. Тараса Шевченка 4. посылочка оплачена
Sertaniya- відправляла 250 грн
Ermungand-отправила посылку Укрпочтой 15.08.2014, пересылку оплатила сама.
Девочки это не все,ещё мелькали имена.Отпишитесь в этой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791395
Sertaniya- відправляла 250 грн
я ту тему еле прчитала) можно в кратце,почему ее закрыли7 что говорит кума ( та что собирала деньги) и кума пострадавшая?
NyushaPchela• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Т.к. диалог у нас не совсем получается,скажу так-передайте Татьяне,что с завтрашнего дня девочки напишут заявление-дальше банковские выписки и дело,закрыть которые ей дороже обойдется,чем если она просто покаяться и вернет суммы,переведенные на ВАС
magazin-orchideya.com.ua• 16 января 2015
Ответ дляГл@ша
а знаете как?не раз пытались девочки в таких темах просить доказательств,на что получали кучу негодования за недоверие,вот итог такой веры
меня тоже раздражают благодетели с ответами ’не хотите помогать, проходите мимо, а вопросами не доставайте’, а потом вот такие вот темы вылазят
Anita-Gerra• 16 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Девочки! А у меня такой вопрос: Может ли Женя написать заявление в милицию на свою куму, что та прикрываясь ее именем, под видом благотворительности, выманивала у людей деньги, вещи, продукты.
И второй вопрос Жене: Если это возможно, Вы согласны написать на нее заявление?
не напишет, я вчера у нее в личке просила найти контакты телефонные кумы и ее родственников и знакомых, она написала ничего нет, но если сильно постараться то можно что нибудь найти. НО думаю стараться она точно не будет
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляNyushaPchela
извините если резко вам ответила, просто мозги уже кипят,она мне говорила по началу что ей ни какие деньги не ложи а потом написала попробуй докажи что я тебе ничего не отдавала
Aleksakievua• 16 января 2015
Девочки, вчера(точнее сегодня) до 2 ночи читала предыдущ. тему. Можно в двух словах, чего нового? что-то выяснилось?
NyushaPchela• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Это я поняла.Просто тщательно слежу и выжидаю Ваших-конкретных действий.Пойдете против неё до конца?34 канал ждет
Ответ дляДадосвидания
Вчера истеричная таня-мася кричала, что Женя ей угрожала заявлением, а та в ответ собралась какое-то писать, за вымогательство чтоли. и уже даже консультировалась с юристом
ksenichka_ksenia• 16 января 2015
Ответ дляДадосвидания
не думаю что она напишет. Есть сговор 100%. Сильно запутано все. Не сходится.
Здравствуйте все!
Я только с работы и снова с Вами.
Жаль, что Евгения, закрыла основную тему, только что увидела и расстроилась.
Обращаюсь к девочкам, у которых неуемное количество вопросов и обвинений в адрес двух кумушек - ПРОЧТИТЕ ВСЮ ПРОШЛУЮ ТЕМУ!!!
Да, муторно и долго, но тогда все станет на свои места.
Я только с работы и снова с Вами.
NyushaPchela• 16 января 2015
Ответ дляksenichka_ksenia
Сговор только в одном-приукрасить историю Жени в соц сетях,давя на сиротство,к-во детей,статус беженца-и всё)Остальное-это конкретный ’косяк’ Татьяны.Сомневаюсь,что она ожидала масштабность,в которую превратились деяния
Ответ дляЕвгенияДиор
Женя вы игнорируете мои вопросы? у вас есть Контактные данные и паспортные данные вашей кумы? Это необходимо для составления коллективного заявления по факту мошенничества. А доказывать это уже не ваша функция. Если вам нечего скрывать...
1) Когда переехали в Звенигородку?
2) Где ’муж’, чем зарабатывал на жизнь до войны, чем сейчас кормится?
3) В чём нуждаются Ваши дети на данный момент?
4) Когда начали получать мат помощь, как переселенка?
5) Какой суммарный доход сейчас ваш с учетом всех выплат?
6) Есть ли подсобное хозяйство?
7) Можете ли Вы составить список вещей, полученных в качестве помощи лично Вами, и тех, которые передавала Вам кума?
8) Ещё раз уточните, какой счёт кума Вам выставила и сколько денег Вы ей дали?
9) Когда в последний раз Вы получали вещи или посылки?
10) В каких фондах числитесь, с какой периодичностью и чем они вам помогают
11) Кто Вы по профессии и кем работали до рождения детей? Подработки, дополнительный доход? Какие есть навыки?
12) Ходят ли дети в школу и детский сад?
13) Помогает ли Вам местное население, старые знакомые, друзья, в каком виде помощь, если есть?
14) Ваши планы на будущее?
15) С какой целью вывели куму на чистую воду? Удовлетворены ли реакцией общественности?
16) Перечислите выводы участников дискуссии, относящиеся лично к Вам, но не соответствующие действительности.
17) Куда планируете девать подаренные вещи, из которых дети вырастают?
...
Женя, это навскидку список вопросов, которые непосредственно касаются Вашей ситуации. Потрудитесь ответить. Возможно, кто-то дополнит список, тоже потрудитесь ответить.
6) Есть ли подсобное хозяйство?
14) Ваши планы на будущее?
...
Напоминаю всем кто был вчера в теме, а также уведомляю тех, кто в теме не был:
Я обратилась к обеим (Татьяне и Евгении) с предложением ПРОЙТИ ПОЛИГРАФ (ДЕТЕКТОР ЛЖИ)В КИЕВЕ.
Евгения сразу согласилась его пройти и подтвердить, что деньги Татьяна ей не давала и другие вопросы Советчиц !!! несмотря на то, что необходимо ехать в другой город!!!
Татьяна же, начала мне петь песню Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, НЕ БУДУ ПРОХОДИТЬ НИЧЕГО, А БУДУ ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕД БОГОМ!!!
После этого и мне и остальным стало ясно кто есть кто и у меня отпали вопросы к Евгении.
Если у Вас, девочки, вопросы к Евгении остались, то нужно их четко сформулировать и попросить Евгению выполнить обещанное и пройти полиграф.
Ответ дляЕвгенияДиор
ну а как по другому???
Первое- вы обманываете людей сходу в предыдущей теме в заглавном вопросе- я мать-одиночка. давите на жалость . Если вы обманули госсударство ради соц помощи, то зачем здесь обманывать людей????
второе- ВЫ даже не ответили сколько вы вещей всего получили??? за деньги ответили с сотого вопроса наверное
третье- вот совсем вы не похожи на человека, который нуждается в помощи, вроде как по киевам катаетесь ругулярно, по елкам новогодним, а вещи и питание вам люди высылают последнее и вы их с радостью забираете еще и удивляетесь почему декабрськие к вам не попали.
вот так выглядит картинка по вам.
по вашей куме- резюме одно-наглая тварь, или пусть возвращает деньги всем отправителям, вещи непроданные- отдает в фонд.
вот так выглядит картинка по вам.
Ответ дляyasilisa
От ця Таня любительница Богом прикрываться..... И не боится?
NyushaPchela• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
А на фейбук есть ссылка на репост, девочки?