Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляneoba
А если Женя отморозится и не захочет этого делать?
Уже писала пост 1988 + выписки с карт счета + данные с новой почты + эта тема и прошлая с их ответами и постами + показания девочек, которые лично передавали Тане вещи + показания девочек, которые с Татей лично или по телефону общались и она признавала, что приходилось ей часть вещичек продавать, так как у нее самой ’скрутна’ ситуация и двое деток.
Все, состав железобетонный и база доказательственная налицо...
osovitnaya• 16 января 2015
Ответ дляneoba
Пусть читает. Надеюсь, прозреет
А может её админы пожизненно на Советчице забанили за такие дела?
Ответ дляyasilisa
У меня много вопросов по существу, но тут светить не буду:)
osovitnaya• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
мля,если я после аферюг перейду на пиписки,ещё на двое суток,муж из меня снегиря распятого сделает
И меня тоже
osovitnaya• 16 января 2015
Ответ дляneoba
Нет, не забанили:)))) Жива здорова
ну вот что админы себе думают
Ответ длязлой ёжик
Интриганка! Буду спать под компом с одним открытым глазом.
Ой, та ладно. Вопросы эти придут в голову любому здравомыслящему человеку. Меня лично, эта Танька взбесила. Из-за таких, как она, теперь много людей, действительно нуждающихся, помощь не получат. Зараза
chudokukla• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
попьете укропной водички и все пройдет)
Оксаночка 5• 16 января 2015
Ответ дляosovitnaya
да мужья и дети уже вторые сутки мам и жен в доме не наблюдают, сейчас понесутся темки о разводах
у меня в корзине белье,кушать свекровь варит(она довольна, просто не в понятках) с младшим спит... Благо муж поздно приходит....
девочка Томочка• 16 января 2015
Ответ дляchudokukla
попьете укропной водички и все пройдет)
блин,я ваше второе слово с подтекстом прочитала.
Вот шо значит полночи не спать))
chudokukla• 16 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Вот шо значит полночи не спать))
Я сама от семьи отбилась)
Оксаночка 5• 16 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
Вот шо значит полночи не спать))
не вы одна...
chudokukla• 16 января 2015
Ответ дляyasilisa
Простите, что не в тему, но не могу пройти мимо.
Только что отвлеклась на Ваш аватарик - это супер-пупер, сижу и улыбаюсь, Вам спасибо
Хорошо, что я не попала в темку ’А какие аватарки вас раздражают?’)
Спасибо на добром слове!
Оксаночка 5• 16 января 2015
Ответ дляneoba
Боже, я вот вспомнила, пару дней назад сидела и думала, что-то скучно на советчице, давно не было таких тем, чтобы без отрыва... Называется, бойся своих желаний
да-да, про ноги были темки, про кисю мокрую, мохнатую.... я тоже об этом тогда подумала...