Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Mint Berry• 16 января 2015
Ответ дляneoba
Боже, я вот вспомнила, пару дней назад сидела и думала, что-то скучно на советчице, давно не было таких тем, чтобы без отрыва... Называется, бойся своих желаний
Я тоже после темки про Микулишну или как там ее и Любы Верв давно так долго тут не читала, на факт остается фактом, особа наглая, эта Таня, думаю Женя такая же и уже жалеет о том, что сюда вообще написала.
Ответ дляchudokukla
Хорошо, что я не попала в темку ’А какие аватарки вас раздражают?’)
Спасибо на добром слове!
Честно?
Пока еще таких аватарок не было, а вот Ваша меня мило улыбнула, очень классная и еще понравилась аватарка девочки (пусть меня извинит, что не помню имя) у которой персонаж из мульта про Василису Микуличну.
Очень люблю этот мульт и вообще люблю все старославянское...
Оксаночка 5• 16 января 2015
Ответ дляsarfin
А никто не рассматривает ситуацию, что прмощь все же дошла до адресата?! Прям все обвиняют таню...а вдруг она и правда все вещи отдала? Все не читала, несколько листов только
когда ВСЕ спрашивали Таню МИЛЛИОН РАЗ ПРО ДЕНЬГИ... нИ РАЗУ тАНЯ НЕ УПОМЯНУЛА ЭТО СЛОВО.....дЕВОЧКИ ОТ ЗЛОСТИ ПЕРЕШЛИ НА БАРБОВАЛ ПЕРСЕН,Я НА ВАЛЕРЬЯНКУ. оНА ИГНОРИРУЕТ ЭТО ВОПРОС ДАЖЕ В ЛИЧКЕ-ДАБЫ если что-не было претензий.. А когда Девочка спросила женю получала ли та 3 красивенных коробки для девочек с пастами,кремами,канцтоварами,вещами-Женя сказала нет.. И уже когда Таню этим вопросом прижали к стене-она сказала....... Я ЗАБЫЛА ПЕРЕДАТЬ.......
Mint Berry• 16 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-582591
кстати, а я вспомнила эту масю, помню ее темки, и даже в этой в конце, как кто то только начинал ее разоблачать темка мигом закрывалась.
Оксаночка 5• 16 января 2015
Ответ дляsarfin
А Я все темы прочитала ДО 3.30
ylubochka5• 16 января 2015
Девочки,кто всё время следил за темкой-подведите плиз итог от начала до конца в одном посте -много присоеденяются,читать всё это
,и напишите почему Женя хороша,она ж вроде как обманутая жертва
Ответ дляylubochka5
Потому, что советчицы присоединяются не прочитав до конца прошлую и эту тему, делают поспешные выводы, а Таня отмалчивается, поэтому к ней не прицепится, вот как-то так...
vereneya 15• 16 января 2015
Ответ дляneoba
Нет, не забанили:)))) Жива здорова
Мало того,она себе покупки совершает.
Mint Berry• 16 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-822552....
как вам новая аферистка, которая быстро закрыла темку пока ее не вычислили
ирина15963• 16 января 2015
Ответ дляylubochka5
Я тоже слежу и понимаю что уже не чего не понимаю
Кроме того что девочки советчицы стараются всеми силами распосранить инфу по все возможным каналам, чтоб эти 2 мадам не вышли сухими из воды. А по их вопросу воз и ныне там. Я не получала я не давала.
девочка Томочка• 16 января 2015
Ответ дляMint Berry
А шо за тема?
chudokukla• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
и на ужин мужу укропной водички
я быстро 5л оливье забацала и гору посуды перемыла, глаза мужу замылила, примчалась сюда опять
я овощи с пакета перепарила, с рисом смешала - красота)
Мама молодец, мама сделала полезный ужин, папа-дочка счастливы. Мама в советчице вторую ночь..)
Mint Berry• 16 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
А шо за тема?
так я же ссылку дала в своем посте
ylubochka5• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
и на ужин мужу укропной водички
Цитата:
и на ужин мужу укропной водички я быстро 5л оливье забацала и гору посуды перемыла, глаза мужу замылила, примчалась сюда опя умница! я тоже так делаю)это женская мудрость,сытый муж-помыта посуда-жена свободна!)))
chudokukla• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
а я вот зря обрадовалась ((((( Отец семейства заметил лажу - МЯСА нет в тарелке
мы к посту готовимся, тренирую их)
девочка Томочка• 16 января 2015
Ответ дляMint Berry
так я же ссылку дала в своем посте
Там страница объявлений какой то девушки
Ответ дляMint Berry
Простите, я не въезжаю уже... Много эмоций. Вижу раздел чем интересовался от девушки с незнакомым ником... А в чем дело?
девочка Томочка• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
Аааааааа,льву недокладывают мяса
Срочно на охоту выходите)))
Mint Berry• 16 января 2015
Ответ длядевочка Томочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-792443-0-1
сорри, в темке она уже аноним, та выше ссылка это страничка продаж, когда она просила, девочки нашли.
Mint Berry• 16 января 2015
Ответ дляneoba
то я уже после прочтения этой темы туплю)))
Ссылка выше дала, а то ее настоящяя страничка
Оксаночка 5• 16 января 2015
Ответ дляYana_S
и на ужин мужу укропной водички
А Я СОСКУЧИЛАСЬ!! МНЕ ваША ФИГУРА ЕЩЕ ВЧЕРА ПОНРАВИЛАСЬ!!