Бившый муж поселился со своей новой семьей в доме навпротив.
Елена Лучезарная• 16 января 2015
У меня похожая ситуация. Бывшая жена моего мужа поселилась в соседнем доме, а его бывшая теща теперь работает в магазине рядом (в который я раньше ходила). В магазин тот теперь не хожу, на бывшую жену внимания не обращаю. Ни каких эмоций по отношению к ней не испытываю - обычный человек.
Julia-Alex• 16 января 2015
Ответ дляAlfa30
Ну да хорошо что не в сосейдей квартире... а малая к ему бегает так он ее гонит
Как ето гонит?Он что вообще с башкой не дружит?Ребёнок то причём.
Julia-Alex• 16 января 2015
Ответ дляЕлена Лучезарная
Julia-Alex• 16 января 2015
Ответ дляAlfa30
Да гонит то одно дело на суд подал что б алиментов не платьть бо там у его ребенок родился а это уже не ребенок
толька дочка не понимает хотя ей уже 8 лет
Пусть платит никуда не женился,если вы не откажитесь от алиментов.В принципе можите отказаться от алементов в том случае если вы переезжаете жить заграницу.Чтоб потом дал разрешение на вывоз ребёнка из страны.Что за мужики пошли.Мой вообще как узнал что беременная,на радостях пошло погулять,уже как четыре года гуляет.Бог им судья.
Ответ дляJulia-Alex
Да там он вобще молчит... а жена его как скажет так и будет я думаю что скоро он и от ребенка откажеться....
Елена Лучезарная• 16 января 2015
Ответ дляAlfa30
О, у Вас ситуация печальная. Если бы у моего мужа был с бывшей женой ребенок и он бы так к нему относился, то прибила бы его за это. Ладно с женой не сложились отношения, но ребенок - это же святое. Не понимаю я таких ’папаш’.
Ответ дляЕлена Лучезарная
Да та жена специально мою очку оговаривает говорит что она ее обзывает, а бившый заставляет что б дочка прощения у его жены просила это просто унижение и уничтожение ребенко... а со мной он не разговаривает убигает когда я его что то спрошу по поводу дочки.