Невидимка• 16 января 2015

У вас тоже вылязят окна со всякими порнокартинками??Как с этим бороться?

Вот сейчас зашла на кидстафф,а мне окно с тёткой с раздвинутыми ногами во всей красе!!!Вот зачем мне это надо?А если ребёнок сядет за комп?Как-то можно с этим бороться?
Помидорина• 16 января 2015
Вылазит то по тематике, где кто-то из сидевших за компом, лазил.
Это контекстная реклама Гугла, не Кидстафф
Поставьте AdBlock
Зам. зав. Анонима• 16 января 2015
это вирус от вашего браузера! у меня нет никаких таких картинок и рекламы, где-то хватанули!
tsibinanna• 16 января 2015
Почистить куки и кэш, обновить браузер
Жена миллионера• 16 января 2015
Так это выскакивает реклама ранее просмотренных сайтов или вещей, которые искали:) Я недавно пылесос купила, примерялась, искала, какой лучше, где дешевле - так у меня до сих пор все страницы с рекламой пылесосов))) Вот и подумайте, кто у Вас по порносайтам бродит
Чебурастик• 16 января 2015
нет.не вылазят,у меня хороший программист и хорошая защита на компе
Зам. зав. Анонима• 16 января 2015
Ответ дляПомидорина
Поставьте AdBlock
не всегда по тематике:))

иногда эти картинки можно подхватить на всяких сайтах с новостями, они в уголках мигают, и если нет защиты, то при посещении сайта потом начинают выскакивать!

а тут последнее время сайты с новостями постоянно бросают
Помидорина• 16 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не всегда по тематике:))

но все равно, переход на них был )
Синди Кроуфорд• 16 января 2015
У меня такое было. Почистила комп с помощью Dr.web. Скачайте эту программу ( есть подробная инструкция поищите), и после этого всё ок! просто Почистить куки и кэш, обновить браузер мне не помогло!
Зам. зав. Анонима• 16 января 2015
Ответ дляПомидорина
но все равно, переход на них был )
дело в том, что те, кто эту рекламу разрабатывает, они тоже не сидят сложа руки, и они тоже уже знают, что многие не нажимают эти картинки и ссылки, так порой эти мигалки настроены так, что достаточно простого вхождения на подобный, не проверенный сайт и эта дрянь цепляется:((
Рассказница• 16 января 2015
Такое бывает после того как кто-то полазил на сайтах для взрослых. Нужно почистить историю,кеш и куки. И выяснить кто в семье такой любопытный....
Finik-Figa• 16 января 2015
AVAST антивирусник
Силиконочка• 16 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не всегда по тематике:))

+1 Тоже картинки пошлого содержания начали выскакивали
Муж как-то почистил (он программист)
Зам. зав. Анонима• 16 января 2015
Ответ дляРассказница
говорю, что такое бывает не только если лазить на сайты ’для взрослых’, эту дрянь сейчас вставляют в сайты новостей, особенно ’желтой’ прессы, где любят всякие новости про ’звезд’ писать
Силиконочка• 16 января 2015
Ответ дляРассказница
Ерунда полнейшая. Мой комп только мой и ничем эдаким я точно не интересовалась. Но неделю назад меня просто стало засыпать рекламой порно содержания
Рассказница• 16 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Сколько вашему ребенку лет? Он на такое еще не способен? Я например очень обеспокоена продвинотостью теперешних детей.
алекса1007• 16 января 2015
Тоже бесит.искала фотки новогодних игрушек, когда заходила по ссылкам под фото, часть открывалась порно картинок.сама думаю, что с этим делать.дочке 7-й год скоро сама будет в инете бродить
Дадосвидания• 16 января 2015
у меня вылазит Розетка, при чем только на одном сайте. Почистить не помогло. А что такое AdBlock? Его просто скачать и установить или это как антивирус?
din-dinka• 16 января 2015
мне помогло только удаление браузера и установка другого.
tamada-nata• 16 января 2015
Это вирусные программы. На гугле нет контекста для порно-сайтов.