Ангелочек с рожками• 16 января 2015
Где купить доллар?
Нужны деньги в валюте - доллар.
В банках которых вчера были - нету.
Где его можно купить?
В банках которых вчера были - нету.
Где его можно купить?
Слава Українi• 16 января 2015
ого-курс!
я в шоке!позавчера брала по 18,
могу дать контакты девочки-по 19 вчера предлагала 400 у е
я в шоке!позавчера брала по 18,
Слава Українi• 16 января 2015
Ответ дляCorbaktol
в банках и в обменниках не купите.Проверенно.Я пыталась в течении трех дней ходила по всему Киеву.Ноль.Они берут доллар и продают валютчикам.Валютчики покупают сейчас по 18,3 а продают по 19.Конечно люди все будут им носить здавать а не в обменники и банки
давно уже так))
мне удается по 16,54 иногда покупать-продают в обменниках-правда-суммы по 10-20 долларов
КучМала• 16 января 2015
Ответ дляСлава Українi
ого-курс!
я в шоке!позавчера брала по 18,
Вам повезло..2 недели назад по 18,8 без вопросов взяли
Слава Українi• 16 января 2015
Ответ дляsamka
мне дайте,если не жалко
заранее спасибо
позвонила ей только что,говорит уже-по 20
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2015
Я купила в банку малу суму, 30 доларів, дуже треба було. Звичайно, валюту вони не продають, аде там працює знайома, пішли мені на уступки. Продають по ринковому курсу, але вуалюють. Тобто на квитанціі курс 16,54, а реально я купила по 19,4, трошки менше, ніж 90 гривень - комісія за якісь послуги окремою квитанцією...