Бесбардак• 16 января 2015
Хочу немного подзаработать
Добрый день всем.
Хочу немного заработать на отзывах находясь в декрете.
Посоветуйте, что лучше для новичка.
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
Отзовик
6 (33.33%)
irecommend
1 (5.56%)
citykey
Жидкость для снятия глаз• 16 января 2015
Бберите и пробуйте, что тут спрашивать. А еще лучше копирайтинг, за отзывы будете копейки собирать.
Ответ дляНеваляшкина
про отзовик нарыла.
Ой да ладно, про адвего тоже пишут фуфло, и тем не менее зарабатываю благодаря ему 400 долларов в месяц. И на отзовике когда-то работала, все там ок, но мало.
Называйте меня Повелитель• 16 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ого) да вы молодчинка!
Работать надо• 16 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Поделитесь опытом?
Ответ дляРаботать надо
Поделитесь опытом?
Вот здесь делятся опытом https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
А я начинала три года назад тоже с отзывов и комментариев на форумах, потом тексты, потом подучивала грамматику и пунктуацию, потом бессонные ночи работы и теперь имею то, что имею.