Барабасиха• 16 января 2015
Как заставить себя жить? Как понять, что жизнь одна?
Рассказывать много не буду. Я тут пишу иногда. Некоторые знают мою историю.
Просто напишу вкратце причину, почему я сейчас в таком состоянии. Во всяком случае мне кажется, что причина в этом. А может она совсем в другом.
Раньше все было нормально. Как у всех, в общем. Но работа, общение..жизнь вообщем. Я никогда не была домоседкой. Вечно куда-то неслась, что-то делала...
Потом в один "прекрасный" момент все закончилось. И просидела я дома почти безвылазно 5 лет.
Но вот все закончилось. Кажется, продолжай жить дальше, как раньше. Но нет.
Я все-также практически не выхожу из дома. У меня вообще нет подруг. Вообще. Даже просто поговорить не с кем.
Я забыла, когда улыбалась. У меня ни дня не проходит, чтоб я не плакала.
Я вешу почти 100 кг и у меня нет желания взяться за себя. Я не слежу за собой. А ведь раньше постоянно массочки, массажики, маникюрчики и т.д. Парадокс..молодая была следила, а постарела - перестала. Хотя по логике наоборот все должно быть.
Я не могу найти работу. И ищу причину в том, что я толстая и мне стыдно ходить на собеседования.
Я не занимаюсь детьми. Все течет по течению и все. Практически с ними не общаюсь.
Я не занимаюсь домом. Просто нет желания и сил что-то делать, готовить и т.д.
Иногда проскакивает мысль (вот как сейчас) что же я делаю? ведь жизнь одна..
Что делать? Как выйти из этого состояния? Самостоятельно видимо я не смогу.
Знаю, что к психологу надо. Но никогда я туда не пойду..
Барабасиха
• 17 января 2015
А я сижу на том Али все рассматриваю. Никогда не была на этом сайте.
Там на некоторые позиции бесплатная доставка, на некоторые платно.
Как вообще правильно выбирать? какие нюансы?
И ты мне так и не ответила, если все так просто там, то почему у нас столько посредников? Значит есть какие-то моменты, которые все такие не все могут сами сделать
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Девочки, я хочу фотоаппарат. Хочу зеркалку.. Когда курс был гораздо ниже, они были по 5 штук -классные. Теперь это что 5 штук был - минимум 8 шт. Я в панике.
Муж , гад отговаривал тогда.. сейчас я цель поставила. Собираю свое заработанное тупо на фотик. Ева родиться, а у меня нет фотика, мыльницу не хочу. Начала собирать перед НГ еще, собрала 2300 грн, но сейчас продаж нету. Может и не смогу собрать до апреля
Да и может такое быть что на роды придется не с мужа ЗП взять, а и свои заныканные.
все получится! про визуализацию слышала? бери вырежи изображение своего фотика, приклей где-нибудь на видном месте и утверждай,что он у тебя есть. а,еще сроки укажи.
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
ага,с себя) оно со стороны виднее))а перечитала,что я наваяла плюс твой коммент-реально смешно получается
бывает) как то я работала по-молодости одной конторе.. там занимались каким-то не честным бизнесом. но прикрывались тип легальным. рестораном. вот я работала в ресторане. но выполняла указания шефа разного характера.. вот у меня тоже были такие задания, которые я не знала как сделать, но никого не гребло... и приходилось делать.. вот прочитав твое. я вспомнила себя.. и подумала про - Ну это ведь интересно, когда не знаешь как сделать, но вынужденно ищешь решение вопроса .. и еще интересней когда у тебя это получается) Мне это было интересно.. Но может у тебя там совсем другие задачи, поэтому ты так написала.. Не знаю))
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ищи тех кто бесплатно доставляет. вверху фильтр поставь себе. (доставка в украину- бесплатно) нюансво нет- выбирай, если нравиться цена покупай. первые товары посоветуйся со мной. а я уже по месту тебе там подскажу нюансы.. а то та в голову не лезут.
посредники в основном на таобао- там нужен посредник. а на али - сам себе каждый может купить. ну а посредники есть алиекспресса, это чисто для тех кто не знает что самому можно купить, но таких не много)
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
конкретно с чем ее едят не знаю.. но мне достаточно что я не закрываю вкладку с фотиками этими уже недели две.. и вот сейчас заглянул.. почитала.. ( потому что еще выбираю) вздохнула, что не могу прям сейчас купить.. и написала вам)
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
да,когда получается-интересно, а вот когда нет- тогда уже не очень,хочется всех послать) я как-то делала годовой отчет в комиссию по ценным бумагам от акционерного общества. в первый раз увиденной программе. я так плевалась..а потом когда этот главный из комисси меня вызвал полеты разбирать и выяснил,что я его первый раз вообще в глаза видела, этот отчет,он меня еще и похвалил. но косяки исправить все равно заставил)
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Вот видишь) Короче мы друг-друга поняли) Ты наверное действительно перегнула в написанном) или как ты сказала выше- накипело у тебя)
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
мечты имеют свойство сбываться) тем более материализация объектов это проще,чем притягивание людей.
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
дак че реально делать? а деньги так можно нарисовать? Мешок? Лечь и ничего не делать.. только смотреть на них?
Майор Медуза• 17 января 2015
Аля, только прочла твой отзыв, а то была с телефона и там не могла чет перейти по ссылке. Жесть, что я тебе могу сказать. Сейчас малого уложзила. пойду на кухню с мужем чай пить и спрошу..
Дую ветер• 17 января 2015
фильм есть такой эзотерический- ’секрет’.он вообще-то длинный, но там просто часто повторяют одно и то же. а так смотришь первых минут 10-15 и все понятно.
наоборот,делать надо. смотри, ты себе поставила цель. нарисовала,распечатала, поставила перед глазами.и часто обращаешь на нее внимание. и если в голове будет эта фиксация, то пространство будет тебе складывать ситуации, сводить с людьми, через которые и которых ты сможешь этой цели достичь. для чего нужна визулизация: потому что отвлекаешься на текущие вопросы, и мечта размазывается. и во времени тоже.
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
дочка очень просит колонку. Какая-то маленькая, чтоб с собой. На руку вроде цепляется. Не могу там найти.
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
а где почитать про эту визуализацию? или фильм посмотреть?
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
я тебе завтра найду.. я кстати себе никак ее не куплю
Барабасиха
• 17 января 2015
Читаю вас и поймала себя на мысли..я никогда ни о чем не мечтала. Никогда вот так прям сильно ничего не хотела..Вот как Лиля фотик..
Понравилась какая-то вещь, я себе установочку, мол не мое, не могу позволить и все..забываю.
Наверное поэтому ничего и нет.
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Наверное поэтому ничего и нет.
давай быстро придумаем какую цель ты себе поставишь. Что ты хочешь себе?
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Для начала пуховик новый и сапоги зимние. Да, банально. Но мне холодно)
Дую ветер• 18 января 2015
это фильм.
села искать тебе про визуализацию, читаю текст и вижу там нюансы, которые представлены как истина. не могу найти тебе в полноте то,что я бы хотела дать. это все с опытом нарабатывается. например, у меня с материлизацией проблем нет, а вот с притягиванием людей-есть. а вот у Али наоборот-нас она притянула)
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
давай будем визуализировать наши мечты. Лена правильно я написала? Или Так не говорят?
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
именно так и говорят)
Барабасиха
• 18 января 2015
Лиля, подскажи. Смотрю еще обувь малой. И совсем потерялась в размерах. У нее наш 34. И по ихнему получается 3 размер это 10 см по стельке, а 3,5 - это 22. Как так?
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
это фильм.
я не хотела..не специально
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
это фильм.
посмотрю. А ты если найдешь почитать что-то кидай даже потом
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Это мне надо фото по квартире развесить?
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
что то не то. Дай ссыль. Там же у каждой обуви разная сетка
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
я не хотела..не специально
Аль,ты чего? как это не хотела?) ты ж хотела подруг,вот мы и притянулись) ты с нами улыбаешься) а сколько полезного друг от друга узнали обо всем на свете) я,например,очень довольна нашим общением)
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
хорошо,но уже завтра. что-то баиньки уже клонит)
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
вот такие, например,
размеры США. Сетку тут смотрю
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
мне тоже с вами комфортно. Даже иногда улыбаюсь себе, что именно этот комфорт среди такой ненависти, выпендрежа, грубости и прочего. ( советчица только такая для меня в последнее время)