Барабасиха• 16 января 2015

Как заставить себя жить? Как понять, что жизнь одна?

Рассказывать много не буду. Я тут пишу иногда. Некоторые знают мою историю.
Просто напишу вкратце причину, почему я сейчас в таком состоянии. Во всяком случае мне кажется, что причина в этом. А может она совсем в другом.
Раньше все было нормально. Как у всех, в общем. Но работа, общение..жизнь вообщем. Я никогда не была домоседкой. Вечно куда-то неслась, что-то делала...
Потом в один "прекрасный" момент все закончилось. И просидела я дома почти безвылазно 5 лет.
Но вот все закончилось. Кажется, продолжай жить дальше, как раньше. Но нет.
Я все-также практически не выхожу из дома. У меня вообще нет подруг. Вообще. Даже просто поговорить не с кем.
Я забыла, когда улыбалась. У меня ни дня не проходит, чтоб я не плакала.

Я вешу почти 100 кг и у меня нет желания взяться за себя. Я не слежу за собой. А ведь раньше постоянно массочки, массажики, маникюрчики и т.д. Парадокс..молодая была следила, а постарела - перестала. Хотя по логике наоборот все должно быть.

Я не могу найти работу. И ищу причину в том, что я толстая и мне стыдно ходить на собеседования.

Я не занимаюсь детьми. Все течет по течению и все. Практически с ними не общаюсь.
Я не занимаюсь домом. Просто нет желания и сил что-то делать, готовить и т.д.

Иногда проскакивает мысль (вот как сейчас) что же я делаю? ведь жизнь одна..

Что делать? Как выйти из этого состояния? Самостоятельно видимо я не смогу.
Знаю, что к психологу надо. Но никогда я туда не пойду..
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
берегу) у меня ведь 1 жизнь. а не 20) и тебе советую это помнить
душевненько так сидим, обняться с вами хочется..любви вам,девочки, здоровья, счастья..))все наладится)

Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
Ты что там слезу пустила? или спать уже собралась)
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Может тебя муж гложет? вот и вся твоя депрессия? ты любишь мужа?
Я не могу..
он все читает потом
читает и молчит, а через какое- о время все мои высказывания отсюда да мне в лицо..
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Я не могу..
он все читает потом
не давай чтоб читал. или ты специально ему показываешь? Что за мода по бабским форумам лазить) тем более читать твои душевне переживания.. все равно что в трусы к тебе залезть)
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
прикалуешься,да)) неа,улыбаюсь я. хорошо мне с вами)
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
Толкьо ты там притихла что-то) а ты с какого района?
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
Я тоже об этом подумала. Сейчас бы переместиться вот такой компанией куда-то в уютную кафешку, да чайку гореченького..хоть не надолго
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Я не могу..
он все читает потом
а историю за собой повытирать? и пароль сменить? что с этим можно сделать?
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Что ты..я не показываю..
все же в истории сохраняется

Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
ну ты просто выходи из профиля.. пароль не знаешь как сменить?
Хорошенькая• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
И не говори, я вот пока грибы жарятся и пюреха варится, сижу тут с бокалом вина из Мукачево привезенного-вкуснющего и тоже об этом думаю)
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я пытаюсь обьяснить, что у меня нет подруг, что мне надо выговариваться и т.д.
А он скандалит, что жизнь всю наизнанку выворачиваю перед незнакомыми.
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
он компьютерщик
восстанавливает даже корзину, которую почистила
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
я в хмельницком живу, в киеве у меня сестра со своей семьей. иногда я к ним приезжаю в гости.
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Мой тоже псешл, когда читал мою переписку вконтакте с подругой. но мне как-то пофиг.. я сказала что буду делиться.. и мне на.рать.. Я не волк одиночка, как он, и живу в социуме , а не в лесу) и мне общение необходимо) Успокоился двно) то ли читает и молчит не упрекает, то ли перестал читать..
пароль сменить в кидстафе- настройки ( верху молоточек) там есть личные данные вкалдка. меняешь пароль когда закрываешь кидстаф, оно будет выходить
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
он компьютерщик
вот зараза)
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
а я чет подумала ты с киева)
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
почитай ту тему..что скажешь на это все?
именно не саму тему, а комментарии
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
А я почему-то была уверена, что с Киева

Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
именно не саму тему, а комментарии
про увольнение.. сейчас не смогу.. там вчитываться надо. понять кто-кому что ответил. Малый отвлекает. положу его и почитаю.
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ой, я сегодня хоть посижу за компьютером вдоволь. А то постоянно сгоняет, чтоб не сидела тут.
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Ему завидно что ль?
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
вот и наметилась маленькая цель в жизни-твой личный ноут)
Дую ветер• 16 января 2015
читаю ту тему
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
Не-не, девочки...не так вы все поняли.
Дома у нас 4 ноута, 1 стационарный компьютер и 2 планшета. Тут дело не в том, что сгоняет с ноута, чтоб ему освободить. А чтоб не сидела за компом.
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Не-не, девочки...не так вы все поняли.
а что по его мнению ты должна делать?
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
а что по его мнению ты должна делать?
Да много чего должна. Я и сама знаю. Я же писала, что нет сил сейчас ни уборкой заниматься, ни дочкой (уроками и т.д.)...
Да просто с ним пообщаться должна, а не в интернете сидеть.
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Не-не, девочки...не так вы все поняли.
так поставь на один из них пароль, и забери себе. у меня на ноуте еще какой-то сенсор есть,для отпечатка пальца,но я таким не пользуюсь. так получится сделать?
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
Повод для скандала
Один ноут у нас уже пропал безвести
Скорее всего был выброшен в окно (а мы на 16 этаже)
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Повод для скандала
Один ноут у нас уже пропал безвести
скок лет мужу? Он по национальности кто?