Барабасиха• 16 января 2015

Как заставить себя жить? Как понять, что жизнь одна?

Рассказывать много не буду. Я тут пишу иногда. Некоторые знают мою историю.
Просто напишу вкратце причину, почему я сейчас в таком состоянии. Во всяком случае мне кажется, что причина в этом. А может она совсем в другом.
Раньше все было нормально. Как у всех, в общем. Но работа, общение..жизнь вообщем. Я никогда не была домоседкой. Вечно куда-то неслась, что-то делала...
Потом в один "прекрасный" момент все закончилось. И просидела я дома почти безвылазно 5 лет.
Но вот все закончилось. Кажется, продолжай жить дальше, как раньше. Но нет.
Я все-также практически не выхожу из дома. У меня вообще нет подруг. Вообще. Даже просто поговорить не с кем.
Я забыла, когда улыбалась. У меня ни дня не проходит, чтоб я не плакала.

Я вешу почти 100 кг и у меня нет желания взяться за себя. Я не слежу за собой. А ведь раньше постоянно массочки, массажики, маникюрчики и т.д. Парадокс..молодая была следила, а постарела - перестала. Хотя по логике наоборот все должно быть.

Я не могу найти работу. И ищу причину в том, что я толстая и мне стыдно ходить на собеседования.

Я не занимаюсь детьми. Все течет по течению и все. Практически с ними не общаюсь.
Я не занимаюсь домом. Просто нет желания и сил что-то делать, готовить и т.д.

Иногда проскакивает мысль (вот как сейчас) что же я делаю? ведь жизнь одна..

Что делать? Как выйти из этого состояния? Самостоятельно видимо я не смогу.
Знаю, что к психологу надо. Но никогда я туда не пойду..
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
И я поделюсь песней, которую последнее время слушаю часто. Очень нравится.
http://youtu.be/G-i4wUTtkZc?list=LLyFJ4Jj2ObM7IAhd...
интересный выбор, песня красивая. перемены грядут? там такая сильная волевая женщина поет)

автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Молодчина)))

а 7 месячная это сколько недель? не помнишь?
30 или 31
не помню точно
У меня срок рожать был в начале сентября, а родила в начале июля
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
у меня такой же вопрос в голове был, но для себя скорее всего задавала его- интересно думала. сегодня-завтра потрындим.. развеемся, а через 4 дня Аля опять упадет духом?
До понедельника точно не упаду духом)
Завтра, правда, на работу на целый день. Еще до 1 февраля я работаю.
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
До понедельника точно не упаду духом)
а завтра ж суббота
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Девочки может быть встретимся как-то в кафе, поболтаем?
Юля..
Я вас ждала
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Это только во время беремнности и после родов у меня к сексму тяга.. а так нету .. и не хочется мне его.. ну3.. раз в месяц перед месячными и все.. Мож в молодости перенасытилась?
это явно что-то гормональное у нас. а мне хочется каждый день, а как перед месячными дня три-два-ничего не хочется вообще. да,женщина-организм сложный, каждый месяц перезагружается)
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Я хоть завтра.
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
Да нет. Я ее слушаю как раз уже года 4. Перемен никаких.
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
да, это гормоны) я у3же и искала возбудители женские ( чтоб муж не пошел на лево) . но поняла что все это туфта. нету таблеток которые повышают либидо женское.

автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
а завтра ж суббота
Рабочая суббота. За 2 января вроде.
Правда никто в садике не спрашивал. А напарница говорит, что сама и не афишировала, что завтра рабочий день. Так что может и не придет никто.
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Рабочая суббота. За 2 января вроде.
ну нам не сказали что завтра работает садик. а то что не афишируют,это мы знаем)
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
тоже больной вопрос...не могу вообще
но у меня еще скорее из-за веса..комплексы
раньше все отлично с этим было
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
тоже больной вопрос...не могу вообще
раньше все отлично с этим было
нет это из-за депрессии. я когда депрессировала я не хотела вобще ничего. и психиатру говрила об этом. она отвтеила- подлечишь душу и секса захочется. так и получилось, но не на долго.. организм привык к хорошему настроению и секс по-тихоньку утих)
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
на сколько я знаю, либидо зависит от мужских гормонов. то есть баланс должен быть. если переизбыток женских, ничего не хочется вообще,зато выглядишь, как конфетка. тяжелый спорт повышает тестостерон, ну и диету можно почитать на эту тему. но это все явно не сейчас, а после конца кормежки)
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
ну если преизбыток женских то как это на полноте сказывается? вроде ж мужского гормона много - толстеешь?
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
тоже больной вопрос...не могу вообще
раньше все отлично с этим было
чей-то мне начинает казаться, что это не депрессия вовсе..Аля, обида на мужа есть?
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
а у кого ее нету? просто все по-разному на это реагируют и переностя это по-разному
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
А ты не пила афобазол? Мне знакомая одна советовала. Говорит после него только жить начала.
Но понятно, что по назначению врача...просто интересно.
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
если переизбыток женских, то кожа чистая сияющая, волосы густые, грудь налитая, бедра широкие, и реально ничего не хочется)..наоборот-от женских гормонов толстеют. или даже не толстеют, а жидкость задерживается, дренаж плохой. а толстеют по другим причинам)

Майор Медуза• 16 января 2015
https://vk.com/duz84 я сама смелая) можно сюда перейти) общаться объеденив разговор между участниками)
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
Да обида вся наша жизнь. С самого начала. Он обидел, я ответила еще хуже и так до сих пор. Но ведь поженившись в 94 году, до 2009 я жила..я цвела..я жизнь любила..
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
пила- мне гавно)но у меня были ПА! Это разные вещи)
автор Барабасиха • 16 января 2015
А сейчас утром просыпаюсь и выть хочется...просто от того, что еще столько времени до вечера..
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
и ты себя сдерживаешь,чтоб детей не напугать?
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я в ВК никогда не регистрировалась. Была в одноклассниках, там с родными общалась (они далеко, по телефону не поговоришь, а умеют некоторые только там). Но муж так допек упреками, что позавчера удалила профиль.
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
вот эти мужья)))
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
ПА - это что?
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ПА - это что?
Панические Аттаки
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
блин,меня там нету..я в одноклассниках и на фейсбуке..может,завтра туда добавлюсь..мы же встречаемся здесь завтра?
автор Барабасиха • 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
ну выть не вою..но плачу постоянно. Дети не помеха. Они уже даже не реагируют.