02 июля 2012

Молчание продавца как быть?

проплатила заказ еще 1апреля, по объявлению, ждать нужно было 3-4 недели. первые 2 месяца продавец кормила завтраками, потом сказала товар прибыл и теперь молчит. ни заказа ни денег! нужен совет как поступить :(

Если вы попадали в такую ситуацию, отпишитесь чем кончилось:
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 36
13 (36.11%) ни деньги, ни товар уже не вернуть!
9 (25%) перечислили назад деньги
8 (22.22%) товар все же прислали
6 (16.67%) другое
ирина 1971 18 июля 2012
мне админ ответил что они могут дать IP по которому у нее подключен интернет и если сделать запрос провайдеру 100%-дадут ее адрес проживания.но кто к ней поедет?и как нам найти всех людей-страницы нет-гостевой тоже
Аноним 18 июля 2012
а разве у администраторов нет доступа к её обьявлениям? они теоретически и список дать могут!

http://vk.com/id102353521" target="_blank" >http://vk.com/id102353521 - это вроде она ЭТО НЕЕЕ ОНА!!!!
остальное её данные... на мэил ру есть -мой мир- где есть её фото!
ирина 1971 18 июля 2012
надо с ними связываться.она вроде в другом городе живет.-это не она.мне писали девочки которых она кинула тоже.но я поудоляла все из лички
Hello 18 июля 2012
Девочки ! Кто-то моет написать кому вы перечисляли деньги ? Имя, фамилия
ирина 1971 19 июля 2012
у меня вся переписка с ее координатами в теме осталась-которой нет
Hello 19 июля 2012
Ответ дляирина 1971
у меня вся переписка с ее координатами в теме осталась-которой нет
А номер карточки есть ? Как вы платили ? Если через приват24 , то в архиве платежей должны быть её координаты, если через терминал , то на чеке посмотрите фамилию.
Не Голянич случайно её фамилия ?
Аноним 19 июля 2012
Козык Наталия, а отчество и номера карты надо в архиве глянуть
Hello 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Козык Наталия, а отчество и номера карты надо в архиве глянуть
Да , посмотрите , пожалуйста.
ирина 1971 19 июля 2012
девочки мне сегодня пришли деньги за купальник.думаю от нее-больше неоткуда.правда не знаю что со вторым делать-она не тот размер прислала
Аноним 23 июля 2012
Наименование Козик Наталия Ивановна
ЕГРПОУ --
МФО 312378
Номер счета 4405885019467056
Банк ЗАКАРП.РУ ПАТ КБ´ПРИВАТБАНК´, М.УЖГОРОД, Закарпатское РУ, Воловецкое отделение
Hello 23 июля 2012
Ответ дляАноним
Наименование Козик Наталия Ивановна
ЕГРПОУ --
МФО 312378
Номер счета 4405885019467056
Банк ЗАКАРП.РУ ПАТ КБ´ПРИВАТБАНК´, М.УЖГОРОД, Закарпатское РУ, Воловецкое отделение
Напишите мне в личку, дам её домашний номер. Если успеете в течении недели .
Аноним 23 июля 2012
Мне тоже деньги вернула. Правда для этого пришлось предупредить, что следующий мой шаг - это заявление на нее.
Oksana_23 24 октября 2012
Знакомая тема -
Я тоже перечислила этой особе деньги на меховую жилетку - 200 грн
Козик Наталия Ивановна, г. Ужгород и т.д
Только мой заказ числится не на кидстафе, а на клумбе. До сих пор - ни продавца, ни товара, ни денег...(
Напишите мне в личку пожалуйста ее телефон.