Сметчица• 16 января 2015
Зайдите кто знает!
Привет,вчера смотрела новости Турчинов говорил,что наверное будет массовое нападение на Украину.Сегодня муж мое подруги хотел купить билеты на Киев,а поездов нет!ни с Киева,ни на Киев(с любого города),зашла на сайт лично посмотрела.Кто что знает поэтому поводу?
Сметчица
• 16 января 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Так и сказал Турчинов?? Наверное массовое нападение?
или массовое нападение так как на границе уже 53000 солдат ,или будут ставить украину на колени вплане экономики
inysik1986• 16 января 2015
Ответ дляТень льва
Она уже на коленях,и это мягко сказано
Сметчица
• 16 января 2015
Ответ дляinysik1986
Она уже на коленях,и это мягко сказано
да это точно(((
Кривая спроса• 16 января 2015
Зашла на сайт Укрзалізниці, поезда Днепропертовск - Киев сегодня есть, можно покупать билеты. Про отмену ничего не написано.
Дайте подуться• 16 января 2015
Ответ дляТень льва
Да на колени Украине еще надо исхитриться подняться потому что сейчас она лежит плашмя без всякой надежды не то что на колени, а просто хоть голову приподнять!
фан L.O.S.T.• 16 января 2015
Специально поискала билеты - в наличии хоть ...опой жуй.
Или у вас не удалась провокативная тема по поводу восстания 20 января и вы решили такой вброс сделать?
Дайте подуться• 16 января 2015
Ответ дляТень льва
просто интересно почему нет поездов на Киев
Неправда. Есть. Заходите на ту-ту и покупаете куда хотите.
Сметчица
• 16 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет это не я была((9но у нас в городе тоже такие слухи ходят,я и скала с разных городов билетов нет,может у меня сат виснет
фан L.O.S.T.• 16 января 2015
Ответ дляТень льва
Пишите город, посмотрим
Кривая спроса• 16 января 2015
Автор, есть поезда на Киев их Херсона. Даже свободные места на завтра имеются.
Сметчица
• 16 января 2015
Ответ дляКривая спроса
спасибо,значит такой сайт попался,извините