Апрель Ивановна• 16 января 2015
Как удалить всплывающие окна на 8 винде
Подскажите как удалить всплывающие окна на компе.Подхватила вирусняк,программу перехватчик удалила,хром поставила новый а окна не могу )))Комп рабочий что делать,помогитеее!!!Я вообще то не ас но что могла все сделала)))
Апрель Ивановна
• 16 января 2015
Ответ дляSimonna
У хрома надо сделать сброс настроек. Мне такое помогло. А Вы уверены, что вирусняк почистили и удалили?
скачала программу revo uninstaller c программ удалила,в ручную не удалялась программа вирус.