Трусы с капюшоном• 16 января 2015
мужа вызвали в военкомат официальном ПРИКАЗОМ от предприятия((
сегодня поступил приказ на облэнерго со списком тех, кому необходимо в понедельнику прийти в военкомат((это значит все мобилизуют его??
сказали теперь без повесток вот так будут делать с теми кто работает официально
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
п. 37 - ваша подруга?
моя?
у меня вообще нет подруг
Ушла и Пришла• 16 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
п. 37 - ваша подруга?
Нет просто наверное в Киеве пошла движуха,сыну многие знакомые написали ,что им тоже пришли повестки.Он даже знакомых в военкомате в тот день встретил.Сама лично видела.
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляира-мама-полинки
Тоже думаю об этом... Поеду с дочкой к родителям в Винницу, а его на зароботки, в Белоруссию или Рашку
нам некуда ехать, мои родственники в Донецке живут((
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляanita.ru
Это на НП))Или вы не побывали туда???
спасибо за идею, а на НП разве не оф оформление- в военкоматы не вызывают?
Мандолина Бу• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
у меня друг работаем- месяц под славянском были,но тогда там тоже страшно было и местами стреляли и смерти были
Может это нашему родственнику так ’повезло’, что он позже туда попал. Ужас, вот дожились, людей до такое безумия довели. Прочитала тут недавно совет в одной теме, мол, надо ’косить’ и нанимать хорошего адвоката, так как законодательная база под всей этой АТО крайне слабая, профессионал отмажет обязательно. Пишут, что суд - дело не бестрое, и пока вся эта тяганина продолжаться будет и власть смениться может и законы поменяться
Русалка на ветвях• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Приказ пришел, предприятие взяло на себя обязанности военкомата- теперь или увольнение или идти в военкомат
Муж что-то подписывал или нет?
Если да, то что именно?
Сестрица Алёнушка• 16 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Выбирайте, пожалуйста, выражения!
я написала, то что было сегодня утром у меня дома!!!
Так откройтесь! И прочтите пост 37, случайно одинаковыми с вами словами одинаковую историю написали. Открывайтесь!
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Здравствуйте! я в понедельник вообще выпала в осадок, утром 8-00 звонок в дверь, на пороге дворник:’Повестка’)Явиться в военкомат ,за неявку штраф 400гр. Мальчику шестнадцать лет .Я сходила с сыном ( у него бронхиальная астма) заключение есть даже от их медкомиссии. Устроила легкие разборки ,на что мне сказали ,что у него пока отсрочка и я выростила недомужчину и он ни одной женщине нужен не будет.
только что было мальчику 17 лет и живет в Америке, у Вас шизофрения? Хватит троллить
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
и мысли сбегаются. слово в слово одинаково пишите
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
однозначно ’косить’, но страшно и без денег остаться , просто в одну секунду человек теряет все к чему шел 9 лет
Пишущаяся• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну потому что та самая бронь ’в теории ’ есть у мужа, но сказали ’тихо на ушко’ что от нее ничего не зависит
Что-то не то
Я вчера сама слышала по новостям как Талалай говорил об этой брони!
Страхованная• 16 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Здравствуйте! я сегодня вообще выпала в осадок, утром звонок в дверь, на пороге дворник:’Повестка’)
мальчику семнадцати лет
(это моё выражение лица на тот момент)
благо, парень живёт в Америке)Киев)Голосеевский район)
мальчику семнадцати лет
(это моё выражение лица на тот момент) благо, парень живёт в Америке)Киев)Голосеевский район)
в каком именно раене в Голосеевском? случайно не Теремки?
ира-мама-полинки• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Сочувствую... Глупо советовать, но спасайте мужа любыми путями. Мы тоже живем на съемной квартире, но уже долго, оба работаем, ребенок ходит в сад, обросли здесь (в Одессе) друзьями и пустили корни. Надеялись чуть позже свое что-то купить...Даже не хочу думать,Ю что придется бросить все(((((((
Ушла и Пришла• 16 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я могу открыться ,если вы считаете ,что я тролль.
Сестрица Алёнушка• 16 января 2015
Короче новая фишка пошла, сейчас массово под анонимами начнут писать про призыв 16-17 ти летних детей. Не ведитесь!
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Муж что-то подписывал или нет?
Если да, то что именно?
пришел приказ , приказы под роспись- в приказе получить повестку в отделе кадров и явится в военкомат в понедельник и там не написано, что медкомиссия, просто явиться - те приказ уже под роспись, теперь надо однозначно или получать повестку в отделе кадров или уволят ,
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
из Раши видать вещает
Пишущаяся• 16 января 2015
Автор, почитайте инфо на сайте Кабмина про бронь, там должно что-то быть.
Раздражевская• 16 января 2015
Ответ дляПишущаяся
А где можно по поводу брони почитать? Слышала какой-то приказ от Кабмина есть?
Нигде, это секретная инфа ( Кстати ,предприятия мужа в эту волну сняли все брони.
Русалка на ветвях• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Лучше пусть уволят как по мне.
Трусы с капюшоном
• 16 января 2015
Ответ дляПишущаяся
Что-то не то
я говорю только о облэнеого в запорожье, про все остальное я не знаю
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
могут и не призвать, могут просто на сверку пригласить
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
и повестку сбросьте
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот именно и куда бежать если денег нет (( работы инженеру нереально сейчас найти , а тем более на 6000 грн, у меня истерика
Хотя бы в Россию на заработки строителем, лучше так, но живой!
Коварная Зая• 16 января 2015
Ответ дляСтрахованная
район кинотеатра ’Загреб’ (проспект 40 лет Октября)
очень, удивилась, т.к. невестка ждёт повёстку для старшего сына (Ему отсрочку осенью давали), я Ей позвонила, а Она говорит, вчера читала ’призывать будут 20 - 27 лет, и только в третью волну мобилизации 2015года’
Мишка-шалунишка• 16 января 2015
Ответ дляvel--vel
Успокоились???
какой военкомат?
вЫ ОТКЫРЛИСЬ- НО ЧТО МЕШАЕТ вАМ ТРОЛЛИТЬ?
Две истории про мальчиков ( один в Америке- другой в Киеве с астмой)- это ж какую фантазию нужно иметь
Мандолина Бу• 16 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, понимаю Вас очень. Сама в декрете с годовалым ребенком сижу, а муж в милиции работает. Как только все это началось просила и умоляла перевестись хотя бы в другой отдел (водная милиция, налоговая и т.д.), уйти из спецподразделения. НЕТ же - я всю жизнь об этом мечтал, говорит, и больше делать ничего не умею. Тоже, кстати, 30 лет ему. Молодые парни, вся жизнь еще впереди. Если, вдруг, каким-то чудом в стране все наладится, что перед ними масса перспектив откроется, всему заново научиться можно, главное живым остаться!