Liberta123• 16 января 2015

Подгузники DADA Премиум 4 размер

Ищу подгузники DADA Киев в районе Борщаговки, Святошино, Академгородок, Житомирская.
Veger• 16 января 2015
У нас в Крюковщине девочка продаёт К-Святошинский р-н. Я вчера у неё покупала. Она на машине по городу ездит может возможна встреча. Напишу вам на всяк случай её номер 0636476280

Свята• 16 января 2015
мне первая пачка так понравилась, что купила через 2 недели еще 2 пачки. а они почему то протекают ночью... то ли партия такая, то ли даже не знаю
автор Liberta123 • 16 января 2015
спасибо!!!
Futurou• 17 января 2015
Ответ дляСвята
Будьте внимательны.
Сейчас в Украине зафиксированы подделки на подгузники Дада от украинских ’гаражных производителей’.
Упаковку очень хорошо копируют, но качество подгузников совсем другое.
В большей степени это касается мегапаков.
В Польше мегапаков сейчас нет и думаю до Пасхи не будет.
Будьте бдительны. Не ведитесь на очень низкие цены!
Свята• 17 января 2015
Ответ дляFuturou
Будьте внимательны.
Спасибо. Даже представить не могла что дешевые подгузники подделывают. Теперь мучаюсь