Ищу подгузники DADA Киев в районе Борщаговки, Святошино, Академгородок, Житомирская.
Ответ дляСвята
мне первая пачка так понравилась, что купила через 2 недели еще 2 пачки. а они почему то протекают ночью... то ли партия такая, то ли даже не знаю
Будьте внимательны.
Сейчас в Украине зафиксированы подделки на подгузники Дада от украинских ’гаражных производителей’.
Упаковку очень хорошо копируют, но качество подгузников совсем другое.
В большей степени это касается мегапаков.
В Польше мегапаков сейчас нет и думаю до Пасхи не будет.
Будьте бдительны. Не ведитесь на очень низкие цены!
Ответ дляFuturou
Будьте внимательны.
Спасибо. Даже представить не могла что дешевые подгузники подделывают. Теперь мучаюсь