Виниловая пластинка• 25 февраля 2013
заезженная тема. измена, но для меня актуально.
не знаю даже с чего начать.вот узнала что муж изменяет и в душе так противно стало что даже не могу описать как.
живем мы уже 7,5л вместе,есть двое детей 6 и 2 лет.и отношения вроде не плохие,не закатываю скандалы,пойти с друзьями-пожалуйста,дома тоже все убрано-приготовлено и секс в норме.единственный мой косяк в том,что стала меньше его обнимать и уделять внимания .я конечно догадывалась что он изменяет(я уверена что изменяют все мужчины и не говорите что Ваш не такой),но доказательств у меня не было.и вот 14е февраля праздник и мой милый мне делает офигительный подарок...не приходит ночевать.сказал что был с друзьями,но я узнала что к друзьям он попал через 3,5часа после того как ушел из дома,на что он мне абсолютно ничего не ответил.ладно подумала переживу и к середине недели меня попустило.но вот опять праздник 23 февраля и вот еще подарок..еще одна ночь не дома,я была в шоке от наглости!я собираюсь,иду к другу у которого он может быть,но его там нет!,и друг не знает где он.звоню....не берет,занят,2 линия,дозвонилась я с 20го раза,он зашел к этому другу.с первого моего звонка прошло 10 мин,а это зачит я знаю что это его коллега по работе о которой он рассказывает каждый день поливая ее грязью(так усыпляя мою бдительность) и живет она в доме на против нашего друга.ему хватило 10 мин чтоб собраться и прийти к нему чтоб была отмазка,но он не ожидал что я приходила проверить.потом я в этот день нахожу в его телефоне от нее сообщение с текстом "я уехала" туда-то...и не говорите что это подло и гнусно копаться в телефоне мужа,телефон дает много ответов на вопросы.звоню ей,угрожаю что все раскажу ее сожителю и т.д.,говорю чтоб подумала нужно ли ей все это.на что она отвечает "хорошо я подумаю",я офигела,не ожидая такого ответа.тут залетает мой милый,выхватывает телефон с криками "кому ты звонила?",я спрашиваю "где ты был?" на что он отвечает "какая разница?",собирается и уходит.попытки поговорить ни к чему не приводят,он вообще со мной не разговаривает.сегодня утром сказая что я ошиблась и это была не та о которой я подумала.но если не "та",то почему она ему пишет куда она поехала,колеги по работе вряд ли будут отчитываться куда они едут.
вот теперь не знаю что мне делать,как все узнать,как начать разговор и как жить с этим СЧАСТЬЕМ дальше.
уйти я не могу,живу в его квартире и финансово завишу от него,родители мои мне не помогут и к ним в 1-но комнатную квартиру я не поеду.мне даже детей не с кем оставить чтоб сходить в магазин,не говоря уже о работе,мне никто не помогает не морально не финансово.так что развод исключён!простить наверно смогу,но в данный момент так гадко на душе.он раньше себя так не вел,хотя подозреваю что это длится уже год,а за последний месяц очень изменился,у него "своя волна",я уже думаю может она забеременела от него.что мне делать уже совсем не никаких сил.
кто сталкивался с изменой,расскажите как это на долго и как Вы это пережили
буду благодарна за советы
Ответ дляАноним
Вам нужно решить а что ВАМ нужно и выгодно.
нужен муж- не разговаривайте с ним и показывайте что обижены, не устраивайте разборок, готовьте кушать, гладьте, вообщем все как обычно, но не в коем случае не выставляйте себя в худшем свете, чтобы не прилепил ярмо истерички. такая тактика действует- его подруга наверняка на нервах и устроит ему взбучку и они быстро разбегутся.(Проверено на примере моего знакомого).
заботитесь о детях, чтобы не было у них стресса- тогда поговорите с мужем как друзья, понимаю что у тебя любовь-увлечение, но дети не должны страдать, мы можем как и прежде жить вместе и оставаться для них лучшими родителями, но с этого момента каждый сам по себе, может быть и я встречу еще свою любовь.
то что он сказал’это не она’- так это просто хочет ее защитить и огорадить от вас, от вашего гнева. И почему это ОНА подумает как быть, это ведь ВЫ хозяйка своего мужа и свлей жизни, и это ВАМ решать чему быть а чему не быть. Похоже что муж Вас не боится, а должен был бы, надо было раньше прикручивать хвост, сто раз бы подумал заводить интрижку или нет.
Насчет мужчин, что мол все изменяют- я не соглашусь!! Моя жизнь меня сталкивает с умными, порядочными, чуткими, Настоящими мужчинами, которых я очень уважаю, за то как они живут и как поступают по жизни, у меня есть несколько примеров- и поэтому моя вера в них непоколебима. А если кто-то обжегся- то не стоит обобщать. Мы видим только тот мир- какими глазами на него смотрим.
Еще совет- купите себе что-нибудь для настроения) красивое белье, платье, новую помаду, накрасьте ногти- полюбуйтесь собой, привлеките внимание что с вами что-то происходит, может он вновь влюбится в Вас.
+100
Виниловая пластинка
• 25 февраля 2013
истерик я никогда не закатывала,не умею я это делать.знакомые даже удивляются как у меня получается не скандалить.
а дети наверно чувствуют что маме плохо и сидят спокойно как мыши,хотя на них это не похоже.мужа моего дети как-то особо не интересуют,он с ними не играет,на улицу даже в выходной с ними не выйдет никогда,не разу не сходил с ними в больницу хотя я просила.обидно так как буд-то они чужие ему.дети мои любят крестного дочки,тот никогда ни в чем им не отказывает,играет,интересуется ими,покупает им всякие вкусности.младший его даже папой называет.моего это конечно злит,но он не меняет своего отношения к ним.
не по теме это,но извините,наболело.
я очень благодарна Вам девочки за советы и поддержку.
не по теме это,но извините,наболело.
Лорка-хлорка• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
не по теме это,но извините,наболело.
может это и было тем кирпичиком к измене,это обида, муж ведет себя как ребенок.
При таком раскладе вряд ли он захочет отсуживать детей. Вам сейчас нужно позаботиться о детях, чтобы влюбленный папа и новая ’мамаша’ не оставили их без крыши над головой.Если они еще не прописаны в квартире- пропишите. По закону их можно прописать по любому адресу где прописан хоть один родитель. Они тогда не смогут продать или еще что-то сделать с квартирой без согласия детей, и выселить по-моему тоже.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
я так говорю потому что у всех моих знакомых семей поголовно все мужья изменяют,а жены говорят что их мужья верны.но ведь жена всегда узнает самая последняя.у некотых гуляют с умом много лет,у других практически в открытую что знают все,но только не жена.
У Вас,значит,ненормальное окружение,его нужно было менять,чтоб все вокруг - Вы и Ваш муж не считали что это норма,такое поведение(измена) - это аномалия,а не закономерность семейной жизни
Аноним• 25 февраля 2013
Не простите Вы его...это только так кажется, что ради детей и т.д. можно простить...У нас тоже в семье измена случилась...после этого, якобы простила, но ДОВЕРИЯ нет с моей стороны...и он это знает. Вот живу уже три года так и незнаю, что с этим делать...Вам здесь никто ничего не посоветует дельного, это надо пережить...а жизнь все раставит по своим местам со временем.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну что вы такое говорите о кирпичике?есть мужики,которым и повода не надо,кобели.а обвиняют жён и причины ищут.
Аноним• 25 февраля 2013
с самого утра читаю темку, так переживаю за вас!жаль ничего посоветовать не могу, не сталкивалась и сама не знала б как поступить. но пройти мимо не могу и хочу поддержать. Сама мама 2 деток и с утра до вечера готовлю, стираю, убираю,глажу, меняю памперсы,гуляю с детками ночью по 5-6 раз просыпаюсь итд.....вечером просто падаю....а утром в 7 утра завтрак, судочки, кофе ему... нахожу время для и мужа(быть может ненадолго)Скажите мужики, как можно изменять таким женам???Не пойму!!!Помогать надо!!!
я так понимаю он даже не звонит.
Держитесь,выпейте успокоительного...я бы позвонила б маме...
я так понимаю он даже не звонит.
Налетчица Муся• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне Вас жаль, но, не надо обобщать. Не все, не всем и не всегда!
Автор просто так себя успокаивает.Ей легче от мысли,что она не одна такая,что это у всех так.
Виниловая пластинка
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
я так понимаю он даже не звонит.
спасибо за поддержку!!!
мама меня вряд ли поймет,она не интересуется моей семьей,да и секреты у нее не получается хранить.скажет отчиму или своим ’сестрам по вере’ (она свидетель иеговы) а там понесется.
муж не звонит,за три дня только несколько предложений сказал и то только чтоб я ЭТУ не трогала и не наговаривала на нее.он вообще меня игнорирует,как буд-то меня нет или я прозрачная.
я проверила карманы в его одежде,и о чудо....там красуется валентинка с пожеланиями.и хватило ж наглости притянуть ее домой.так хочется рыдать крокодильими слезами,так не получается почему-то,может полегчало бы.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку!!!
судя по написанному дела плохи - влюбился ваш муж, и увы не в вас..
Аноним• 25 февраля 2013
А мой, девочки, ушел четыре месяца назад, в чем был. Это его второй брак (из семьи не уводила т.к. познакомились через два года после развода),нашей дочке 1,5 годиков, жили мы с его родителями и ещё кучей родственников, так вот он ушел и забил на всех,отказался от родителей , брата, друзей, кумовей от всех. Весь в долгах как в шелках, и такое несчастное , за то понтов... Так вот я не чувствую себя брошеной, может потому что ,его родители меня поддерживают, или потому что я еще живу в его доме и до конца не осознала происходящее.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за поддержку!!!
была бы рядом, поплакала бы вместе с Вами. Попробуте первой пойти на разговор, только без эмоций, если не захочет, не навязывайтесь, продолжайте жить и ждите..мы же не знаем, что у него в душе творится..хоть и подлец, что изменил, а вдруг любовь..тут уже ничего не поделаешь. Если же судьба разойтись, так хоть по-человечески. Крепитесь, мы с Вами!!!
Аноним• 25 февраля 2013
я тоже с утра читаю вашу тему и очень вам сочувствую.у вас просто нет выбора особо,надо терпеть пока детки станут старше,а там надеяться только на себя.и пусть в будущем встретится вам достойный мужчина.тоже не понимаю как могут мужики так открыто издеваться над женщинами.и пусть бабы,которые лезут в семью,будут несчастны как сейчас автор
Виниловая пластинка
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!Ваши слова да к Богу.
Аноним• 25 февраля 2013
Они рассуждают не я так другая,я же не виновата что он такой,но за всё рано или поздно придётся платить.А вам автор большого терпения,может ещё образуется.Удачи!
Аноним• 25 февраля 2013
УБИЛА БЫ ОБОИХ, И СОЖИТЕЛЮ ЭТОЙ БЛЯ,,,,И ВСЕ РАССКАЗАЛА БЫ!ПОШЛИТЕ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ, ВЫ ЖЕ СЕБЕ ВСЮ ДУШУ РАСТЕРЗАЕТЕ, КОГДА ЭТА БЛЯДИНА (извините) , БУДЕТ ОТ НЕЕ ПРИХОДИТЬ!КАК ОН МОЖЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО СВОИМ ДЕТЯМ И ЖЕНЕ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!!
Аноним• 25 февраля 2013
Милая девушка!Искренне почувстую Вам.Просто Ваш муж похотливое животное,которое,вероятно ничего не знает о
Аноним• 25 февраля 2013
какие-то глюки,но продолжу...
чувстве долга,чести,уважении к женщине,которая воспитывает его детей,да и к себе,любимому.
Он просто грамотно пользуется запрещенными приемами,зная,что сейчас Вы находитесь в полной экономической зависимости от него.Так долго продолжаться не может,нужен выход.Все время прощая его,Вы раздавите свое человеческое достоинство,а измены будут продолжаться.
Мой Вам совет
1.Оформите алименты на детей,не разводясь.
2.Ни в коем случае не съезжайте с квартиры,ведь там живут его дети.
3.Поскорее выходите на работу
А дальше будете смотреть по обстоятельствам.
И ни в коем случае не унижайтесь перед ним,ведите себя достойно.
Мы с Вами!
Мой Вам совет
3.Поскорее выходите на работу
Мы с Вами!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ 48-49, это единственный толковый за всю тему сегодня....поддерживаю!
Виниловая пластинка
• 26 февраля 2013
состоялся у меня вчера с мужем разговор.сказал что из семьи уходить не собирается,что любит детей и меня,говорит что с НЕЙ ему нравится проводить время.как так,О КАКОЙ ЛЮБВИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?!у нее есть муж,ребенок и это не ТА о которой я думала,в телефоне оказывается она записана под чужим именем чтоб я не догадалась.но то что с работы это 100%,т.к. он нигде с дружбанами не гуляет,осталось только узнать кто,хотя у них с детьми на работе не многие.
прощения просил,но как-то не уверенно,да и не нужны мне сейчас его извинения.говорю ’если я тебе изменю на зло,как ты себя будешь чувствовать’,на что он ответил ’иди измени’,я в ступоре.говорит думал что я не узнаю,но как(!)если не ночевал дома.
ой девочки,желаю Вам никогда не сталкнуться с такой ситуацией!ощунения какой-то опусташенности внутри и так гадко что не знаю даже как описать.ПУСТЬ В ВАШИХ СЕМЬЯХ ВСЕГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!спасибо всем за поддержку и советы,а то я тут сама вообще б с ума сошла.
Аноним• 26 февраля 2013
вот скотина!!! время ему нравиться проводить, а разводиться не хочет...вообще уже мужики обнаглели!!!!включите игнор и действуйте, как Вам советовали: ухаживайте за собой, красьтесь, сходите с подругами в ночной клуб, пусть он немного попереживает. изменять на зло конечно не надо, но заставить понервничать ему будет на пользу. а ей всё вернётся бумерангом, вот бл..дь!!с мужем и ребёнком, так ещё и на чужого позарилась. Терпения Вам и сил!!! главное сохранить спокойную обстановку дома, чтобы детки ничего не заподозрили!
Аноним• 26 февраля 2013
Вот тебе и разговоричик, нравится ему,видишь ли....
Даже если ей пригрозить, и она с ним прекратит отношения, он потом себе еще найдет ту с которой ему нравится! Мудрости вам девушка и терпения!Пусть детки Вас безмерно радуют!!!!
Лорка-хлорка• 26 февраля 2013
’что любит детей и меня’
интересно, мой муж тоже говорит, что любит меня, и при этом мы уже 3 года как не спим вместе.
странные у них понятия любви.
Ваш похоже на попятную пошел, т.к. ему идти некуда- та барышня разводится не собирается. Ну будь мужиком- не сочиняй новых сказок!
странные у них понятия любви.
Виниловая пластинка
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
’что любит детей и меня’
странные у них понятия любви.
инетересно что они вообще любовью считают?
один мой знакомый говорил’я люблю всех с кем сплю.без любви я бы не спал с ними’ .а у него жена,2 детей и куча любовниц.вот тебе и любовь
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже такое слышала..
вот такие они полигамные гады()
вот и заведите себе интерижку начните куда то уходить даже просто с подружкой встретится а он с дитем пусть посидит пождет вас.. мужики любят уверенных в себе и знающих себе цену
вот такие они полигамные гады()
Почемучечка• 27 февраля 2013
Просто давать советы, но...
Мое мнение таково: если пошла такая котовасия, то это уже начало конца. У подруги была подобная ситуация - муж рассказывал, какая у него в цехе есть тупица, уродина, конченная и т.д., а потом выяснилось, что он изменяет именно с этой ’тупицей’. В итоге развод, а он женился на ’тупице’. Хорошо, что детей с моей подругой не нажил к тому времени.
Аноним• 27 февраля 2013
Ой автор понимаю Вас как никто другой...:( Об измене узнала в собственной квартире сын старший услышал что папа кого-то зая называет по телефону на кухне пошла немного послушала и еле на ногах устояла лучше бы ничего не слышала. В браке 10лет. 2е деток 9 и 1,5 года второго тоже очень ребеночка хотел. Сказал что разлюбил, не уют ни детки никого никогда не держали....Жене этой звонил по 30 вызовов за день я как набрала этого женю а там жен. голос. Когда у нее был трубку на беззвучку ставил. Дозвониться не получалось...Думала сердце на куски разорвется похудела на 11 кг за месяц, поговорили с ним решили что это и его детки и у меня тоже должно быть свое время чтобы личную жизнь устраивать. Дождалась с работы и на встречу со старым знакомым отправилась провела вечер классно кино кафе, перед уходом спросил когда вернусь ответила что на 3 часа, вернулась в 11ночи. Сынульки спали и без сиси спать папашка уложил. старший сын говорил что он места не находил себе все полку проверял взяла я свой секси бодикомбез или нет....Козел.... Но ни разу не звонил за вечер. Потом просил прощения и сказал что не собирается меня ни с кем делить и что я его женщина и он понял что все еще любит. Но вот спустя 1,5 снова заявил что все таки не интересно ему со мной и общаться нет желания хотя по его словам в постели все ок:( даже с ней такого не было..... Извинялся сказал что не представлюя как ты могла это все пережить. А доверия то нет.... А какая любовь может быть 10 лет вместе быт все сожрал, все в долгах как в шелках....Не знаю сама как вести себя сейчас просто держусь готовлю детки и т.д. хотелось бы пацанов вырастить с папой, но как будет дальше не знаю ... По последнему разговору он будет устраивать личную жизнь но пока вроде со мной.... И вообще странная аппатия ко всему я уже подумываю не подмешала ли она ему чего????, все ему надоело и работа и дети все не так, курить даже начал.... Что скажете??? Вам терпения и любви живите для малышей, а Бог он дает по силам удачки вам. Хотела посоветовать а получилось что вывалила свое горе....
Виниловая пластинка
• 27 февраля 2013
то что это начало конца,это я понимаю,там же ’любовь’.вот только когда этот ’конец’ настанет,мне страшно даже об этом думать.
а сюрпризы у меня наверно не закончатся никогда,сегодня обнаружила пропажу своего золотого кольца,которое я не ношу.он сказал что заложил чтоб заплатить штраф гаишниками и что не хотел мне говорить.странно как -то все складывается.у меня уже слезы по каждому поводу и без,вообще пароноиком скоро стану,а он говорит что это не повод для слез,еще и спрашивает я что постоянно так буду делать(плакать).за всю нашу жизнь он мои слезы видел всего один раз и то над фильмом расплакалась,а теперь видете ли я плачу часто.
аноним 58,держитесь!пусть у Вас все будет хорошо!
Ответ дляАноним
. 100%