После 18• 16 января 2015
девочки вам не стыдно продавать такую грязную обувь?
хочу купить кроссовки б.у но какие не открою все грязные.представляю как заказать такую красоту и она недельку с укр почтой в пакете покатается наверно и очумеешь.
Скользкая• 16 января 2015
Ответ дляVladis86
а носки сбитые? вы знаете доллар два года назад был 8. и покупали их меньше.просто и тут решили сравнить до бакса
ну вы же знаете что в джеоксе и два года назад кросовки по 550-650 были даже при дол.8))))Носки идеал)
Мюллерная• 16 января 2015
я продаю обувь от 20-40грн,то что,мне её еще и выдраивать???у меня кожаные ботинки в хорошем состоянии 20грн стоят,отдаю чисто символически,но мыть не собираюсь,заради 20 драить,чтоб вам понравилось,уж лучше на мусорку тогда
Чебуравлик• 16 января 2015
Ответ дляserheevna
Я в себе нові шкіряні дитячі за 250 продати не можу, а тут такі захмарні ціни на б/у виставляють
а если они качественные и покупались за 600-700 грн, то какая на них цена должна быть? 50 грн?)