Кнопус• 16 января 2015
Виплати на дітей
Народ хто отримав виплату на дітей???Може хтось знає чого затримують??
Рожки-да-ножки• 16 января 2015
Ровно: Аваль уже выплатил, держатели карт ПриватБанка в ожидании....
Кнопус
• 16 января 2015
Нажаль поки що виплати ми не отримували.
Як тільки до нас суми приходить, ми в той же момент перераховуємо її Вам. Ось це мені написали в приваті
Майская киска• 16 января 2015
Приват бабульки поджал,да в обороте денек побудут и отдадут,Все ,кроме привата получили
Все возможно• 16 января 2015
у меня ощад тоже не получали (Харьков), пенсионеры по ходу тоже, проверяют карточку и пустые идут прочь. З/п супругу тоже не дали. веселуха
olya_alexeeva• 16 января 2015
Мне в собесе в декабре говорили, что после 15 нужно получать. Я думаю связано с выходными январскими.
мадамГрицацуева• 16 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Я нет.Дон.обл.г.Волноваха
примите соболезнованя,тяжело...
Отчебучкина• 16 января 2015
Ответ дляУкуси меня
но муж бюджетник - зарплаті еще нет
Мы врачи из запорожья тоже без денг