Задолбулька• 16 января 2015
Вопрос о повестках
Девочки, сразу прошу прощения за глупый вопрос, но можете мне объяснить такой вопрос.. Муж не так давно принял гражданство Украины, военного билета у него нет, под призыв (срочную службу) уже не попадает по возрасту - 30лет. То есть если у него военной специализации нет, повестка ему в любом случае придти не может? Или в нашем государстве возможно все?
Задолбулька
• 16 января 2015
Ответ дляПрасковична
добровольцем могут предложить
А были случаи?
Фрикаделька• 16 января 2015
Сомневаюсь, что он есть в списках в военкомате, если он на учет не становился