Чудо в декрете• 16 января 2015
Сижу плачу, поддержите пожалуйста!
Девочки, вот как жить??? Сижу плачу(((( Мы молодая семья, есть маленький ребенок! В семье работает один муж, я в декрете! Не знаю почему нам так не везет??? Зарплаты мужа вообще не хватает(( Куча проблем, 2 кредита, золото в ломбарде(((( Отказываем себе во всем, даже технику в квартиру купить не из чего((( Подруг вообще нет, кому просто поплакаться! Подскажите, что делать? Может мне найти подработку на дому??
60 метров сметаны• 16 января 2015
а кредиты кто брал? как думали отдавать? чего не соизмеряете свои силы?
Наполеон Бонапарт• 16 января 2015
Ник в тему
сколько ребенку лет?может его в сад,а сами работу не пыльную найдите
MishkaTeddi• 16 января 2015
автор не может а нужно. Не понимаю, почему до сих пор вы только плачите, а не делаете что то.
Царевна в уггах• 16 января 2015
Если Вы отказываете себе во всем, то куда деньги тратите? И нафига было брать 2 кредита, если Вы в декрете?
Я супер-пупер• 16 января 2015
на тролля смахиваете...
почему финансовый запас до рождения не сделали, технику не купили?
Чудо в декрете
• 16 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Кредиты брали еще до рождения ребенка, выбора у нас не было, нужны были деньги на похороны!
60 метров сметаны• 16 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
что ж это там за кредит то такой? что не смогли выплатить даже детскими?
автор вы троль
Чудо в декрете
• 16 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ник в тему
ребенку 1,5 года, в сад рано(((
Чудо в декрете
• 16 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
автор вы троль
Да не троль я!
Зашла на 5минут• 16 января 2015
Ищите подработку.Мужа на несколько работ. нечего плакать-набрали кредитов,родили ребенка-теперь курутитесь.
Чудо в декрете
• 16 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
на тролля смахиваете...
Технику купили по возможности, сейчас как будто черная полоса пошла, техника ломается одна за другой(((
Sladkoejka• 16 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а сколько же вы брали, что не отдали кредит более чем за 1,5 года?
Чудо в декрете
• 16 января 2015
Ответ дляsumVatra
+++++
тоже странно.
Говорю же, выбора не было, брали на похороны(((
Дуболом• 16 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ша ж то за похороны были?
а похоронные?
Царевна в уггах• 16 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Это Вы на похороны 2 кредита брали, которые не можете выплатить на протяжении 2 лет? Что-то тут не то
Статус Ква• 16 января 2015
если бы мне не хватало денег - я бы и полы мыла! Автор, намотайте сопли на кулак и ищите варианты заработать!
Чудо в декрете
• 16 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас с обоих сторон умерли отцы, между похоронами прошел месяц(((
Чудо в декрете
• 16 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
Вот я и стараюсь найти подработку на дому, но н езнаю какую, где, как найти!
Ненька наша• 16 января 2015
Моя ситуация кредитка ,ломбард...я не работаю...вяжу дома на заказ...но от заказа до заказа...пишите сттьи за деньги Адвего ,ТХт, займитесь рукоделием......сама искала работу - везде лохотрон!! Хотя ребенка уже сдала в садик..работы нет((
Борщец• 16 января 2015
У нас такая же ситуация,два кредита и ребёнок 2 года.
Я лично не захотела и даже не думала кредит детскими гасить,не для этого рябенка рожала,а тратила и трачу сугубо на ребёнка! кредиты потехоньку отдаем,тоже жду пока ребёнка в сад и на работу((
Борщец• 16 января 2015
Ответ дляНенька наша
И я вяжу на заказ,ребёнок пока дома,два года,а где вы покупателей находите?(