Стетоскопуло• 16 января 2015
доллар перешагнул психологический барьер в 20 грн
Я просто в шоке,руки трусятся......от страха и непонятицы что будет.
Ответ дляДаю справку
зараз скачок курса (до речі тільки готівкового) міжбанк - падає)) - спровокований загостренням ситуації на Сході, і розумом наших ЗМІ, як і разом з інфо про активізацію військових дій дають інфу про зменшення золото-валютного резерву до 7,5млрд. дол сша з 20 на початку року. от і є результат - щодо форсованого знецінення - малоімовірно. вчора готівковий ринок ввечері стабілізувався. сьогодні вверх не лізе, так, залишкові явища. а що буде в перспективі - поживемо - побачимо.
Вот я все понимаю, кроме того, за кого Вы принимает окружающих людей. Где межбанк падает? Межбанк сегодня растёт. И по сравнению со вчера, и по сравнению с открытием сегодня.
Что касается приостановления или прекращения девальвации гривны - с точки зрения экономики, на данный момент, есть единственный фактор, который способен на это повлиять - транш от МВФ. Вопрос - на долго ли это поможет, с учётом того, что эти деньги пойдут не на развитие экономики страны, а частично - в карманы, частично - на войну, и частично - на соцвыплаты и зарплаты бюджетному сектору.
Даю справку• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а у нас уровень жизни лучше? Геноцид сплошной.
а тепер конкретно по економічних показниках, можна з розбивкою, помісячною за останні пів року?
не цікавитесь - поцікавтесь. так що падіння нашого ввп в порівнянні з їхнім - казочка))
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляДаю справку
Да...Вот из-за таких ’оптимистов’ в стране полная ..опа.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как это держат? Я тут живу и хочу, чтоб в нашей стране было не хуже, чем в других!
А при чём тут россия? Делайте так, что=бы в Украине было лучше.
Даю справку• 16 января 2015
Ответ для4udik
дівчино, це не міжбанк, а так узагальнена інфо для спрощеного користування. сьогодні впав з 16,35 до 16,23
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пусть правительство делает! Мы же не руководим страной.
Даю справку• 16 января 2015
Ответ для4udik
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
О, как! А выбудете сопли мазать на советчице? И тыкать- как хорошо в раше? Каждый способен сделать жизнь в своей стране лучше! Хоть чуть-чуть! Наример- мусор кидать в урну и собачье дерьмо убирать!
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляДаю справку
Это доллар? В Донецкой области 20. Вот вам и не понять...
Кружите меня,кружите• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да ну. Россия могучая держава с сильнейшим и умным президентом. И совсем не в ...опе, в отличие от нас.
Даю справку• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
люди, чи ви тут всі з космосу??
20 кругом - готівковий, і більше ніж 20. я про міжбанківський курс пишу.
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А я не знаю. как в Раше. Я в Украине живу. У Вас паранойя на счёт раши.
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляДаю справку
люди, чи ви тут всі з космосу??
Нет, не с космоса, с космоса те, кто его с каждым днём поднимает. Шоб как у Эвропи було.
Иванка Бур• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+100! путин не послал на свой народ танки.
та вы шо? а жилые дома фсб взрывали?
а народ Чечни- это народ РФ- так тех вообще истребили и прогнули ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕФТИ, ДАЖЕ БЕЗ ВСЯКОЙ СВЕТЛОЙ ИДЕИ ТИПА рУССКИЙ МИР
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляИванка Бур
та вы шо? а жилые дома фсб взрывали?
С своими смотрите.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ваши слова? Склероз?
Ответ дляДаю справку
Исходя из моих многомесячных наблюдений за курсом - на этом сайте отображается наиболее точная информация. Я всегда прогнозирую курс доллара, основываясь на информации с этого сайта, и ещё ни разу не прогадала. Он отражает реальное положение вещей. А Вы, если хотите, можете пользоваться курсом НБУ - он лучше всех отображает ситуацию в стране
Зина с магазина• 16 января 2015
девочки, не паникуйте
это Приват играется
а Привату все сходит с рук, если кто не заметил этого. почему думаю понятно.
это Приват играется
Даю справку• 16 января 2015
Ответ дляkatie_777
Догистан - это собачья страна в переводе с английского?
не позорьтесь тут вашими выкладками. вы даже географические российские названия не знаете, зато рассуждаете, как страшно жить. впрочем, это всего лишь психологическая защитная реакция типичного обывателя-жлоба: раз мне плохо, буду утешаться фантазиями/фактами ,что где-то еще хуже
по-перше ви погано знаєте англійський - ну я його знаю на рівні нейтівспіке - і вважаю що це не моє - а ви на рівні 5 класу звичайної школи - судячи з перекладу))
по темі - опечатки - це в мене норма - я тут в проміжках між роботою, так що на такі дрібниці уваги не звертаю. і по факту - мені не погано - мені прекрасно, як і більшості моїх знайомих - оскільки якщо є бажання заробляти - економічна ситуація - фігня)) і щодо росії фантазувати не приходиться - в мене там мама живе. краще б я теж думала як ви - в рожевих окулярах і без усвідомлення будь-чого. вибачте за прямоту. спішу - нема часу підбирати слова..
Хитрушка-чекушка• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, просто он послал костромских и псковских десантников на убой.
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не с умным а с полоумным
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а наш каких послал? Львовских или житомирских?
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
не с умным а с полоумным
У таких полоумных нашим надо бы поучиться ещё!
пьЯНА• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну да щемить их еще как только они начали с баз в Крыму начали выползать,тогда того не было бы,но ваш кумир походу в кремле сидит.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чему? Он и свой народ загнал в жопу! Его скоро свои же и сожрут.
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляпьЯНА
У меня кумира нет.
Кружите меня,кружите• 16 января 2015
Ответ дляДаю справку
Росія подихаюча територія ( навіть не країна) - шматки якої щоденно намагаються відірватись від москви. і вже доходить до того - що навіть страх людей не стримує. так для інфи - в догістані щоденно гине російських силовиків більше чим тероростів+військовослужбовців рф на Сході України. про рівень життя там навіть мову заводити не буду.
так що думайте самі.
Смайлик вам к вашим словам не к месту.Тем более сейчас в Украине полным ходом идёт мобилизация ,та и Украина в полной Ж.
Хитрушка-чекушка• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я извиняюсь, а какое отношение имеют псковские десантники к происходящему в Украине, что их посылает путин?