Стетоскопуло• 16 января 2015

доллар перешагнул психологический барьер в 20 грн

Я просто в шоке,руки трусятся......от страха и непонятицы что будет.
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Чему? Он и свой народ загнал в жопу! Его скоро свои же и сожрут.
В жопу наш загнал. А его живут и здравствуют.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Пост 59.
автор Стетоскопуло • 16 января 2015
Ответ для4udik
Исходя из моих многомесячных наблюдений за курсом - на этом сайте отображается наиболее точная информация. Я всегда прогнозирую курс доллара, основываясь на информации с этого сайта, и ещё ни разу не прогадала. Он отражает реальное положение вещей. А Вы, если хотите, можете пользоваться курсом НБУ - он лучше всех отображает ситуацию в стране
Ведёт вам((( у нас доход гривневыйи не оч большой
Зина с магазина• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да ну. Россия могучая держава с сильнейшим и умным президентом. И совсем не в ...опе, в отличие от нас.
ваши слова? Склероз?
не смешите...
первые места по полезным ископаемым в мире (нефть, газ, золото, алюминий и т.д.) и как живет российский народ? прекрасно? ну так давайте сравним с Эмиратами. во что превратили страну нефтедоллары за несколько десятков лет? и что получил российский народ от своих правителей?
учите матчасть :)
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Пост 59.
Вы из зоны АТО? Если нет, то Вы тут такая вся умная и сидите.
Кружите меня,кружите• 16 января 2015
Ответ дляДаю справку
а тепер конкретно по економічних показниках, можна з розбивкою, помісячною за останні пів року?
не цікавитесь - поцікавтесь. так що падіння нашого ввп в порівнянні з їхнім - казочка))
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
не смешите...
учите матчасть :)
Так это я процитировала чудо-кита.
4udik• 16 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Я Вас понимаю, у нас у всех родственников доход гривневый. Так что в случае дефолта содержать их будем мы.
Зина с магазина• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так это я процитировала чудо-кита.
не обращайте внимание на троллей на форуме, им РФ за это деньги платит, чтоб они сеяли панику.
Хитрушка-чекушка• 16 января 2015
кто к нам с мечом пришел, от него и погибнет
автор Стетоскопуло • 16 января 2015
Ответ для4udik
Не хочется верить.......в дефолт
Гага Газу• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
россия в Европу не хотела, а в той же жопе!
А Вы что в России живете, откуда познания такие, А простите СМИ
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляГага Газу
А гляньте -ка в нете курс рубля у доллару.
Гага Газу• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а гляньте зарплаты . видите только плохое. ясно так спокойнее. Нужно у себя порядки наводить, они пусть сами и нас не должно волновать как у кого и что! Нас должно волновать как живем мы! И куда мы катимся! И что с нами будет!Кстати курс у них точно такой как и у нас( поднялся в 2) раза
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляГага Газу
Блин, чего пристали! Это не я! А чудо-кит про рашу начала! отстаньте. Вы мне написали то-же, что я писала другому человеку выше. Что за мода читать кусками?!!!
Гага Газу• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О, как! А выбудете сопли мазать на советчице? И тыкать- как хорошо в раше? Каждый способен сделать жизнь в своей стране лучше! Хоть чуть-чуть! Наример- мусор кидать в урну и собачье дерьмо убирать!
Это правильно, нужно любить свою стану и стараться самим быть лучше, менятся нужно с себя. Самое обидное сколько мы тут воду не лей.-от нас ничего не зависит. Хотели как лучше- получили как всегда.Рули рулят наши явно не в интересах простых людей.
Гага Газу• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
извеняюсь