Стетоскопуло• 16 января 2015
доллар перешагнул психологический барьер в 20 грн
Я просто в шоке,руки трусятся......от страха и непонятицы что будет.
Хитрушка-чекушка• 16 января 2015
а вы смотрели выступление Гонтаревой? у нее зарплата маленькая, поэтому курс высокий
Я-ваш шанс• 16 января 2015
Ну а чё был же и по 23.5
Мы всегда покупаем доллар с зарплаты, так вот был курс 23- купили. А портом стал 19. Я неделю ходила расстроенная
и сейчас как вспомню- вздрогну, понимаю как опростоволосились...
Манижа2012• 16 января 2015
Ответ для4udik
А я говорила, что после НГ будет 20+. На межбанке сегодня 20,4 - 20,8. Так что завтра будет больше. К февралю ждём 23-25. Ловлю тапки
Тапки не словите думаю;)
Так как даже в Хмельницке сегодня у менял доллар 22
Ответ дляМанижа2012
Тапки не словите думаю;)
Та я честно говоря в шоке.
Головой понимала, что правду пишу, а сама думала - а вдруг?
Теперь понимаю, что не вдруг. Мои прогнозы двухмесячной давности сбываются, и мне от этого страшно...
Швабристка• 16 января 2015
Ответ для4udik
Та я честно говоря в шоке.
Ну так банки в конце года закладывали курс по 23.
Крутышка-Пышка• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Уси ж хотилы у Эвропу. От вам и Эвропа!
нэ уси
Стетоскопуло
• 16 января 2015
А у меня ни одного доллара в заначке,держала в гривне и все не решалась менять,жалко было по 19 .....а теперь и подавно
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Уси ж хотилы у Эвропу. От вам и Эвропа!
россия в Европу не хотела, а в той же жопе!
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да ну. Россия могучая держава с сильнейшим и умным президентом. И совсем не в ...опе, в отличие от нас.
Даю справку• 16 января 2015
Ответ для4udik
зараз скачок курса (до речі тільки готівкового) міжбанк - падає)) - спровокований загостренням ситуації на Сході, і розумом наших ЗМІ, як і разом з інфо про активізацію військових дій дають інфу про зменшення золото-валютного резерву до 7,5млрд. дол сша з 20 на початку року. от і є результат - щодо форсованого знецінення - малоімовірно. вчора готівковий ринок ввечері стабілізувався. сьогодні вверх не лізе, так, залишкові явища. а що буде в перспективі - поживемо - побачимо.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Пи, пи, пи чмо,,, пи...путлер.. пи
Пи-замените на любой мат.
Даю справку• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Росія подихаюча територія ( навіть не країна) - шматки якої щоденно намагаються відірватись від москви. і вже доходить до того - що навіть страх людей не стримує. так для інфи - в догістані щоденно гине російських силовиків більше чим тероростів+військовослужбовців рф на Сході України. про рівень життя там навіть мову заводити не буду.
так що думайте самі.
Сорока-ворона• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в той, да не в той, не сравнивайте, Россия - мощное государство. и на его территории нет войны, а у нас каждого второго мужика на войну, как барана на бойню, отправляют.
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляДаю справку
так що думайте самі.
а у нас уровень жизни лучше? Геноцид сплошной.
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
+100! путин не послал на свой народ танки.
Король дивана• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
он послал танки и отдыхающих()
Стетоскопуло
• 16 января 2015
Ответ для4udik
Вы так дожалеетесь до того, что на свою заначку сможете батон купить, не более.
А сами в у.е держите? Так страшно,денег не много тыщ 7 грн,но не хочется чтоб пропали....
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вас тут держат? А чё в россию? В Австралии уровень жизни ещё выше, вперёд.
Чудо-Рыба-кит• 16 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как это держат? Я тут живу и хочу, чтоб в нашей стране было не хуже, чем в других!
Ответ дляДаю справку
так що думайте самі.
Догистан - это собачья страна в переводе с английского?
не позорьтесь тут вашими выкладками. вы даже географические российские названия не знаете, зато рассуждаете, как страшно жить. впрочем, это всего лишь психологическая защитная реакция типичного обывателя-жлоба: раз мне плохо, буду утешаться фантазиями/фактами ,что где-то еще хуже