Патриоточка• 16 января 2015

Девочки а что все красывые платья только на худеньких??? на 48 или 48-50 никак??

ну ткните носом где можно красиво и стильно одеться с размером 48 или 48-50! это караул! везде одни с-ки и м-ки...
мама Людмила• 16 января 2015
Напишите в личку, дам ссылочку где посмотреть.

Безберлоги.ру• 16 января 2015
Ответ дляКукарачка
спасибо Вамза красивые слова))
но найти действительно мне проблемка-мои параметры 52 разм))
еще и в белом цвете)
Ну главное что Вы нашли и не ноете на весь форум что Вы большие а платья красивые маленькие))) Нужно уметь подать себя в лубом случаи! И у Вас это получаеться А автору только худеть и одевать все что на обложки видит!!! Не люблю нытиков
natalyze• 16 января 2015
У меня есть несколько моделей как раз только 48-50-52р.
Тетя из министерства• 16 января 2015
у меня есть 2 моих пролета платья пишите
автор Патриоточка • 16 января 2015
Ответ дляnafanya2013
Не поняла. Я делюсь своей подпиской. А нельзя?????!!
не обращайте внимание, тут много теть злых. Спасибо
автор Патриоточка • 16 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Красивые платья только на худеньких??? Если Вы оденете такое же платья только большего размера оно уже не будет так смотреться или вообще ни как...так что делайте вывод это не только от платья зависит!!!
тогда оденьте пост №5 на худенькую, классно будет?
автор Патриоточка • 16 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
а чего не худеете?
А вы чего не умнеете?
автор Патриоточка • 16 января 2015
Ответ дляКукарачка
вот я в 52 размере
хорошо выглядите!
автор Патриоточка • 16 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Очень красиво)) и платья нашли красивое и не жалуетесь! Респект Вам!!! А автор просто не довольна собой и прикопалась к платью что только на худеньких! Что бы нравиться себе в любом весе нужно прикладывать хоть какие то усилия и следить за собой! А не прикапываться к производителям маленьких размеров!!!
с вами все ясно, при чем абсолютно ясно.