миссДавеча• 16 января 2015

ПМЖ в Испанию

Девочки а есть кто знает что нибудь в этом вопросе?
Как туда уехать и на каких условиях лучше?
Муж опытный отделочник, все виды работ делает. Я тоже не без рук)))
и у нас малыш 5 лет.
Липка-прилипка• 16 января 2015
наши друзья в Испании. С работой там оч трудно. Он работает, а жена уже 8 лет дома сидит.

Сиреневая цапля• 16 января 2015
а дальше что? приехали в испанию плитку ложить?
у вас есть деньги купить там жилье и есть деньги на год прожить без работы?
Ванна Тазиковна• 16 января 2015
В Испании вся стройка стоит уже давно, и 5000000 безработных
гражданинГрубиян• 16 января 2015
только не в испанию, работы нет
автор миссДавеча • 16 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
только не в испанию, работы нет
порекомендуйте куда реально можно?
гражданинГрубиян• 16 января 2015
Ответ длямиссДавеча
порекомендуйте куда реально можно?
подруга с мужем 5 лет были в Англии, недавно приехали, работы для мужчины нет, она убирала дома, выгул собак. на парочку квартир конечно заработали, но это не то...расмотрите Канаду
автор миссДавеча • 16 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Канаду не потянем, говорят там прямо отбор такой Англ мы знаем поскольку почтольку, да и в северную страну не очень хочется)))
Спасибо!