Аноним• 25 февраля 2013
Со скольки можно давать кукурузную кашу?
Со скольки можно давать кукурудзеную кашу?
Аноним• 25 февраля 2013
если в пачках то там написано!у меня сынуля 15лет в месяц варила ему манку очень реденькую вода плюс одна четвериая молока и все ок!давала на ночь!доцю с 4 месяцев купила в пачке открала мерзость и химия начала варить сама в 5 мес ела гречку авсянку манку геркулес рис все напополам с водой и на блендер!сначала в бутылочку а потом ложечкой!
desert_rose• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
и как?все ок?
да, она же в принципе низкоаллергенная.Главное давать по чуть-чуть и смотреть как реагирует ребенок
Аноним• 25 февраля 2013
любая кашка 15 мин и готово маслица чуть чуть сахарка либо варенья на блендер и вперед!!дешево питательно без химии и бюджет как экономим!!ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЧТО ПОЛОЖИЛИ И ЧТО ЕСТ ВАШ РЕБЕНОК
Аноним• 26 февраля 2013
Кукурузная каша оч.тяжелая для желудка. Нам и сейчас гастроэнтеролог говорит не кушать (нам 2,4).