Аноним• 25 февраля 2013
А как бы поступили вы?
Приветик всем! девченки опишу ситуацию в двух словах! гуляем мы сегодня на детской площадке, я и еще 2 мамочки с детками.дети все приблизительно одинакового возраста по 2 года..подходит к нам абсолютно незнакомая бабулька и просит помянуть кого-то из родственников..нам были названы имена. дастает из большого пакета печенье..то есть понимаете пакет такой с которым за покупками ходят..печенье с поломанными краями и конфеты без оберток...я то понимаю что человеку в такой просьбе отказать нельзя..но извините сама такое не смогла бы и попробывать,не то что бы дать ребенку...мы втроем как эта бабушка ушла выбросили все что она нам дала..а как бы вы поступили?
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
птичка и в урне найдет, если что
девочки на скамейке не могли оставить..дети же наши гуляют..при виде печенюшек, могут и истерику закатить..в мусорный бак.тоже не выбросили...выкинули за забор...там уже первая травка просвечивается+позапрошлогодняя ...у нас там часто собак выгуливают..
Аноним
• 25 февраля 2013
Ответ дляacteca
Для бабушек это нормальное явление.Раньше так делали все.Я бы взяла,но кушать не стала бы...
ну вот и я такая рада что ни одна такая!
Аноним• 25 февраля 2013
когда берете,говорите царство небесное. а потом что хотите,то и делаете. я тоже б не стала есть.
Аноним
• 25 февраля 2013
мы говорили....просто все молоденькие..не знаем как правильно и поступить..но нам ничего не оставалось и делать как выбросить..так как даже конфеты без оберток..их в карман не засунешь..
Аноним• 25 февраля 2013
Вы всё правильно сделали. И я бы так поступила. Родных приглашают домой помянуть, а на улице, как правило, стараются давать одногодкам умершего. Раньше все так поступали, сейчас это всё забывается.