Аноним• 25 февраля 2013

А как бы поступили вы?

Приветик всем! девченки опишу ситуацию в двух словах! гуляем мы сегодня на детской площадке, я и еще 2 мамочки с детками.дети все приблизительно одинакового возраста по 2 года..подходит к нам абсолютно незнакомая бабулька и просит помянуть кого-то из родственников..нам были названы имена. дастает из большого пакета печенье..то есть понимаете пакет такой с которым за покупками ходят..печенье с поломанными краями и конфеты без оберток...я то понимаю что человеку в такой просьбе отказать нельзя..но извините сама такое не смогла бы и попробывать,не то что бы дать ребенку...мы втроем как эта бабушка ушла выбросили все что она нам дала..а как бы вы поступили?
Аноним• 25 февраля 2013
правильно сделали! помянуть и словесно можно!

Аноним• 25 февраля 2013
Точно так же.
orachka• 25 февраля 2013
правильно сделали
Maruna• 25 февраля 2013
Зачем выбрасывать?! Можно оставить на скамейке или птичкам отдать...
Странные вы.....
Wojcik UA• 25 февраля 2013
что вообще значит это помянуть печенькой? бред и кощунство какое-то . Никогда этого не понимала. Все вы правильно сделали, имхо
Wojcik UA• 25 февраля 2013
Ответ дляMaruna
Странные вы.....
птичка и в урне найдет, если что
Ната Лия• 25 февраля 2013
Для бабушек это нормальное явление.Раньше так делали все.Я бы взяла,но кушать не стала бы...
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
птичка и в урне найдет, если что
девочки на скамейке не могли оставить..дети же наши гуляют..при виде печенюшек, могут и истерику закатить..в мусорный бак.тоже не выбросили...выкинули за забор...там уже первая травка просвечивается+позапрошлогодняя ...у нас там часто собак выгуливают..
YUKKA25• 25 февраля 2013
я вообще не понимаю таких просьб ,поминать должны знакомые и родные,а вы даже не знали этого человека.

Аноним• 25 февраля 2013
так же как и вы
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляacteca
ну вот и я такая рада что ни одна такая!
Аноним• 25 февраля 2013
когда берете,говорите царство небесное. а потом что хотите,то и делаете. я тоже б не стала есть.
Аноним• 25 февраля 2013
Поминать должны те, кто знал человека. Незнакомых не поминают!
автор Аноним • 25 февраля 2013
мы говорили....просто все молоденькие..не знаем как правильно и поступить..но нам ничего не оставалось и делать как выбросить..так как даже конфеты без оберток..их в карман не засунешь..
автор Аноним • 25 февраля 2013
все девченки спасибо, успокоили..а то как то и неприятно стало..
Аноним• 25 февраля 2013
Вы всё правильно сделали. И я бы так поступила. Родных приглашают домой помянуть, а на улице, как правило, стараются давать одногодкам умершего. Раньше все так поступали, сейчас это всё забывается.