Оябунчик• 16 января 2015

Мой муж бедный??? или чем ваши мужья заняты дома

Наболело. Мнение подруг: это как он с тобой живет.
А по сути: муж делает дома все. Иногда готовлю незатейлевую еду (обед или ужин, по ситуации). ГОтовит: плов, брщи, супы, вареники (в т ч на пару), пельмени, чебуреки, рассольник, щи, любое мясо в духовке и на плите. ах да, - печет пирожки на дрожжевом тесте. зразы и т д.
Убираем только вдвоем. сама я не очень.
Детей (их двое) купает с рождения сам. памперсы (ну это в прошлом, дети взрослые) тоже он.

Ну я иногда могу поорать.

Я адекватная. достаточно успешная. Кто будет хамить - нахомлю в ответ )))))

ваше мнение )))

извините за сумбурность
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
НЕ ВЕРЮ!!! ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!!! ОН ИНОПЛАНЕТЯНИН!
да не )))) красивый такой )))
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляхолециститная
Вы никогда не слышали о неудачниках и подкаблучниках?)))
да если бы подкаблучник. если что не так - на место ставит аж бегом
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляПосле 18
Если вы работаете на равне, то ничего в этом нету плохого. Очень даже правильно.
У нас в стране просто так не приянто так как большая часть женщин - загнанные лошади. В будние дни работают, на выходных - уборка и готовка. После работа вторая смена на кухне.
Как по мне, это бред намного больший, чем у вас сейчас с мужем.

Подругие вам завидуют.
У меня свекровь такая же, сама пашет дома и на работе. Страшно ненавидит свою сваху, которая последних 15 лет не работает, следит за собою, ходит на массажи. Муж той свахи говорит, что если она пойдет на работу, то он не мужик.
спасибо. работаем действительно одинаково. у него быстрее получается по кухне, вот он и говорит - пока ты борщ наваришь - я три блюда приготовлю
bunya2809• 16 января 2015
Ответ дляхолециститная
Омг, мужик - баба, пипеццц...
У вас по моему проблема с мужчинами, или вам надо чтобы мужик валяйся на диване или сидел в компе, а в случае чего в глаз давал? Ну есть такие экстремалки) не встречались вам нормальные мужчины) все больше мужики судя по всему)
Малая Налегке• 16 января 2015
Ответ на вопрос: если вашему мужу все это по душе, значит он не бедный. Но может подруги со стороны что-то видят
Аноним Завхоз• 16 января 2015
У меня есть такие знакомые мужчины, НО! никто из них толком не работает, финансово жены семьи тянут. У нас все по дому в основном делаю я, а муж работает, много зарабатывает и, что очень важно! - не требует от меня ничего никогда, т е ни слова не скажет, если в мойке гора немытой посуды, возьмет себе одну сполоснет и ест, если не готов обед или ужин, просто пожарит себе яичницу и т д. Убираю не часто, не работаю, довольна
Ума Палата• 16 января 2015
Ответ дляхолециститная
Омг, мужик - баба, пипеццц...
Да ладно..Баба -этоне про такого мужчину, явно..
Если человек трудолюбив, то найдет себе занятие всегда.Не вижу разницы или гвозди забивать или шторы шыть.
Научительница• 16 января 2015
Это он детей со школы в 19-00 забирает что-ли? Автор, ну рассмешили.
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляstasushka
правильно чувствуете, у меня такая подруга постоянно орет, а муж шерстит по квартире и кушать готовить. Со стороны он выглядит как побитая собака, домой вообще идти не хочет.
моего не выгонишь. у нас дача за городом. на выходных отправляю его туда либо с детьми либо просто самому отдохнуть. без меня в жизни не поехал. при чем я от души, даже просто что б самой дома побыть. ни в какую. только вместе
холециститная• 16 января 2015
Ответ дляbunya2809
Что, если мужчина делает по дому что то, не бегает по бабам, заботиться о детях, то он неудачник? Лучше по вашему баб по саунам тягать пиво жрать на диване?) тут на советчице что ни тема- так муж ушел, муж завел любовницу, муж не помогает, муж бросил с двумя детьми) непонятный вы народ, бабоньки, или у вас в крови найти себе не подкаблучника, чтобы потом плакаться на тяжкое житье бытье?))))
Есть такое понятие, как золотая середина, а вы из крайности в крайность...
Я нашла свою золотую середину
Сосулька• 16 января 2015
У вам автор с психикой не лады значит ,вы многое не можете сами ,и врете много,
bunya2809• 16 января 2015
Ответ дляОябунчик
К чему вы завели эту тему? Хотите чтобы вашего такого чудного мужа грязью полили тут умные советчице или что? Что вы хотите услышать? Адекватные люди скажут- что это нормальное поведение мужчины. Дуры скажут, что он удачник, это в основном те барышни, у которых муж с немытыми ногтями валяется садками на диване, зато МУЖИК! Мое мнение, берегите его как зеницу ока и не обижайте, ибо все не вечно!
Я тут с краю постою• 16 января 2015
Ответ дляZaRaZa
заказы на шторы принимаете?
та не... эксклюзивно для нашего дома был пошив!
И.О. человека• 16 января 2015
Ответ дляОябунчик
ну девочки, я к тому - что не тролю тут не сижу и просто типа - дура ты и мужик твой дурак слышать не хочу. вот к чему. вопрос то был в чем???? один человек только на вопрос ответил, а так только и слышу как повезло мне и не повезло ему
Первая часть вопроса: ’Мой муж бедный?’ Как спросили, так Вам и отвечают.
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляbunya2809
А не бывает- и деньги и все по дому. Попробуйте заставить богатого мужика жарить чебуреки)))) ни одного не видела, хотя исключения допускаю, но наверное это единицы)
может моего к психиатру. и богат и делает все.
bunya2809• 16 января 2015
Ответ дляхолециститная
Я нашла свою золотую середину
Ну вам она по душе и славно. Но не стоит вешать ярлыки на таких мужчин и называть неудачниками) может он удачливее всех нас, если нашел себя в семье)
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
Подруги Вам завидуют, успокойтесь и тихо радуйтесь!))))
спасибо
bunya2809• 16 января 2015
Ответ дляОябунчик
Ваш муж как раз то исключение, который очень любит семью. Его вы беречь должны)
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Автор трллит. Не может быть, чтобы, женщина, пинимая, что муж не счастлив от такого расклада, продолжала себя так вести и ещё искала поддержки и оправдания своему образу жизни.
не ищу поддержки. наоборот
холециститная• 16 января 2015
Ответ дляОябунчик
))) так давно уже все не так, а он все никак не поставит на место
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляхолециститная
Фу, а че это вы нецензурно выражаетесь? Вы точно женЧина? А то уже сомнения...
да женщина, женщина. 33 года. двое детей 8 и 10 лет. первый брак официально. был гражданский до этого 5 лет. детей в гражданском не было
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляZaRaZa
ваш муж работает?
да
Научительница• 16 января 2015
Ответ дляОябунчик
не ищу поддержки. наоборот
Так начните, хоть детей в школу отводить, для разнообразия.
автор Оябунчик • 16 января 2015
пытаюсь отвечать всем. вообще не успеваю )
Я тут с краю постою• 16 января 2015
Ответ дляхолециститная
Омг, мужик - баба, пипеццц...
даже ответить на Ваш глупейший пост нечего.
А кто по Вашим понятиям мужик? Тот, кто после работы с бутылкой пива на диване лежит и ’ принеси-подай?
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляstasushka
ну так встаньте вместе с ним и приготовьте ужин, спросите что ему помочь. я думаю ему будет приятно..
целует в щеку и говорит - главное не мешай )
Kukuruzza• 16 января 2015
золотой и идеальный муж))
поздравляю вас!)
После 18• 16 января 2015
Ответ дляОябунчик
Ну пусть готовит, а вы уборку делайте тогда. Если за собою замечаете, что перегибаете палку, то сами знаете лучше нас что нужно исправить в отношениях.
И пусть в вашей семье будет мир
автор Оябунчик • 16 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
А как называются женщины, которые пашут на работе, потом еще дома вторую смену отпахивают, а их мужья лежат на диване? Это как называется?
Лучше уж подкаблучник! Завидуйте молча!
спасибо
холециститная• 16 января 2015
Ответ дляbunya2809
Просто жаль его, пусть автор задумается и пожалеет мужа своего.