Кашка-маняшка• 16 января 2015
Синтезатор или пианино?
Нужно для работы музыкальным руководителем-дома нет пианино-хочу купить синтезатор, заменит он мне пианино дома?
Цветок Мира• 16 января 2015
Какой синтезатор??? Вы что!!! У синтезатора клавиатура неполная и клавиши нажимаются СОВСЕМ не так, как у акустического пианино! Для обучения это очень плохо. Ребенок-то в муз школе будет на акустическом играть! А у акустического клавиши с молоточками.
Купите цифровое пианино с молоточковым механизмом с полнорояльной клаиатурой. У нас, например, такое:
МЫ покупали 3 года назад за 4500 грн. Полная имитация акустического пианино. Я сама на нем часто играю.
Цветок Мира• 16 января 2015
МЫ еще ему стойку купили и отдельно купили педаль сустейн - та, которая делает звук расплывчатым. Ее нужно покупать отдельно и хорошую. Т.к. те педали, которые идут в комплекте с пианино, они плохие, как игрушечные. И еще при покупки педали сустейн нужно смотреть как она работает. Должна работать при нажатии. А то есть педали, которые при нажатии наоборот отключают свою функцию.
Цветок Мира• 16 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
конечно. пианино!
а если его негде ставить? Вот у нас, например, площадь не позволяет. Так мы свое цифровое пианино храним в шкафу. Учитель наш заценил, сказал, что отличное, хоть и из недорогих. И настраивать не нужно. И наушники одеть можно, чтоб соседи не возмущались. И звук можно сделать тише-громче. Наш ребенок всегда в наушниках занимается. Никому не мешает: ни соседям, ни нам. Вот видео посмотрите, такая модель, как у нас: https://
Наивная Хо• 16 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
вот как замечательно. что Вы нашли выход!
Кашка-маняшка
• 16 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
я знаю что такое пианино-мне для работы дома нужно-пианино негда ставить
Глаголица• 16 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Его сняли с производства, может вы еще что о посоветовать можете?
Такая же задача у меня как и у автора...
Память у цифровых фортепиан тоже есть?
Глаголица• 26 февраля 2015
Ответ дляMuhaha
Если Вы не купили еще, могу свой предложить, б/у, но в хорошем состоянии. Освобождаю место, распродаю все. Отдам по хорошей цене
Дайте ссыль на описание вашего ФО-но