Лорка-хлорка• 16 января 2015
а есть тут такие,кто тоже так питается ?
Вчера встретила свою однокласницу которая в школе всегда была толстенькой. А сейчас она с худенькая и фигурка супер,выглядит отлично.
Она мне рассказала, что питается очень маленькими порциями ну как птичка...
Утром яйцо вареное,обед яблоко,вечер яблоко и кефир. В течении дня пьет чай кофе без сахара. В другие дни тоже так,например утром 2 ложки любого блюда,а потом яблоки или огурцы,ну типа того.
И так уже целый год,и говорит что менять питания не собирается, а очень редко по праздникам позволяет себе чуть больше.
Пропеллер на 6 персон• 16 января 2015
Ответ дляирина солнечная
я б умерла
....наверное.
и я - если не к обеду, то к вечеру точно :)
Тарабарщина• 16 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
аналогично
Лорка-хлорка
• 16 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А она говорит что уже привыкла так кушать и голод ее не мучает.
Забагаловка• 16 января 2015
Ответ дляМорковку дай
забыла написать, ей 30 лет
Я в свои 28 вообще бывает забываю покушать , а если кушаю то как птичка.... Мой ребёнок об этом заботится..... Такой шустряк
Бла бла бла• 16 января 2015
на самом деле так питаться очень вредно, в течение дня нужно, чтобы организм получал и белки, и углеводы, и витамины, и микроэлементы, а еще аминокислоты и много всего другого. Если с утра съесть яйцо, в обед яблоко, а вечером кефир, то этого недостаточно. Со временем, когда организм съест все свои запасы в виде жира, начнет есть мышечную ткань, это грозит истощением.
Подмигашка• 16 января 2015
а витамины минералы и полезные вещества? это ненадолго у нее такое питание - организм не вечный...
я не за то, чтобы жрать, но питаться надо нормально и в меру
Жертва интернета• 16 января 2015
Дело привычки. Я думаю, если постепенно убавлять порции, можно и привыкнуть. Но не постоянно так питаться.
Жертва интернета• 16 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Вот я ж и говорю, периодически садиться на такую диету. Но не более того.
Сундучок с каникулами• 16 января 2015
А мой муж вобще вареное не ест только сыроедение его было 130 кг и за два месяца потерял 40 кг тепер держит форму
Невидимка• 16 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а дорого вообще сыроедение?
говорят авокадо обязательно надо, а одна штука 16 грн...
ну и так далее
Oksana1992• 16 января 2015
не понимаю такого питания... я представляю что будет с желудком через пару лет.У меня знакомая так гречку одну ела без соли, кефир , яблоки, а потом корчилась от боли в желудке.
Хотя каждый выбирает сам для себя как жить и питаться.
Бла бла бла• 16 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а он ест только фрукты-овощи или еще что-то?
Сундучок с каникулами• 16 января 2015
нет мы на такое деньги не тратим все свое с огорода с саду иногда цитрусовими балуеться
Сундучок с каникулами• 16 января 2015
Ответ дляБла бла бла
только овощи и фрукти
Доктор Варвар• 16 января 2015
я подобно питаюсь и все норм. начала просто уменьшением порции постепенно. насыпала себе порцию и отложила от неё сначала 2 ложки и так, пока организм привыкнет, затем с новой порции ещё пару ложек и так довела до маленькой порции. просто ограничивать в продуктах не стоит. я ем все, но по немногу совсем.
Бла бла бла• 16 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
только овощи и фрукти
ни орехов, ни семечек, ни пророщенной пшеницы? откуда же он белок берет?
Пищалка• 16 января 2015
Это мало(( Определенное количество еды должно поступать в желудок. А 1 яйцо- а потом обед- это мало((
Как она живет?
Лорка-хлорка
• 16 января 2015
Ответ дляСметчица
я так и ем, всегда.
И всегда так было? это аппетита нет,или вы так чтобы не набрать лишнего веса?
ПИПИКНУТАЯ• 16 января 2015
Я так худела 2 раза, по 10-12 кг . Но главное войти в колею,, помню передо мной миска с карасиками , а я один съела и пинками выгнала себя из-за стола Это трудно первое время ,Шоколад маленькими плиточками , маленькие чашки и тарелки . Главное без ущерба здоровью и не быстро
Лорка-хлорка
• 16 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А потом что выходили из такого питания или что?
Не поправились потом?
Сметчица• 16 января 2015
Ответ дляМорковку дай
сначала от горя, не до еды было, потом привыкла,похудела похорошела, кожа намного лучше, и так уже живу много лет, когда переем на праздники, то реально тяжело, стараюсь не есть много.
Лорка-хлорка
• 16 января 2015
я бы тоже так хотела,но не смогу,так как детям надо кушать готовить,а готовлю и пробую,вот и начинаю кушать))
Коко Шанель• 16 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
молодчага!
Доктор Варвар• 16 января 2015
Ответ дляМорковку дай
это трудно первую неделю, а потом и не тянет слопать много
Нетутешня• 16 января 2015
У меня подружка так питалась) Через пол года стала весить 43 кг (рост 158 см, но даже для такого роста это слишком). Потом месячные прекратились. Потом сама стала говорить, что всё время нервная, к сексу отвращение... А потом как-то опять начала есть нормально)
ПИПИКНУТАЯ• 16 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Не поправились потом?
Конечно обрдолже , как только перестаешь контролировать еду , сразу набираешь . Это должен быть образ жизни