Однозначно• 16 января 2015

Харьков.Куда можно выехать на выходные в пригород недалеко?

Харьковчане,подскажите,куда можно выехать на выходные ,недалеко от Харькова, до 30 км. Чтоб был хвойный лес, бассейн или баня . Нашла информацию за Гостинично-развлекательный комплекс Акапулько в поселке Южном,может кто был,какие отзывы,?
ОноВамнадо• 16 января 2015
Дубровский http://dubrovsky.com.ua/
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2015
Акапулько проезжала, но не была.
Рекомендую http://carnaval-hotel.com.ua/
432elenka2• 16 января 2015
http://skidochnik.com.ua/
Машкус• 16 января 2015
Карнавал - это из распиаренных, насколько хорош не знаю, не была.... Парк - Рост - люди были летом, тоже хвалили, есть свой сайт у них гляньте, но меня не впечатлило описание и фото. Мы были летом в Коста-Браве, баня там есть, есть берег водохранилища, но нет рядом хвойного леса.
Машкус• 16 января 2015
есть еще Анжер
автор Однозначно • 16 января 2015
спасибо,сейчас буду смотреть
Фиктивная• 16 января 2015
бросил карты, домино и уехал в Слатино :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2015
Ответ дляМашкус
есть еще Анжер
Бассейн крытый у них?
Машкус• 16 января 2015
Ответ дляbaboon-baboon
Бассейн крытый у них?
не была, хотя держит знакомая. крытых бассейнов так что бы поплавать а не попу помочить даже не знаю где есть...
И.О. человека• 16 января 2015
Ответ дляМашкус
Так в Карнавале крытый большущий, другого варианта на сейчас не знаю. На лето Элат неплох, но маленькая территория.
Машкус• 16 января 2015
Ответ дляEleganzza
на лето мне Коста-Браво нравится куда больше Элата.... В Элате только вип-корпус хорош.... и не на берегу он....
И.О. человека• 19 января 2015
Ответ дляМашкус
Спасибо, интересно.