ТебеОноНадось• 16 января 2015

Какой почтовый сервер лучше?

Привет,

как думаеет какой почтовый сервер для почты лучше зарегестрировать?

понимаю что все не надежные, но все же может кто знает какой надежней и на каком меньше шансов засветить свои личные данные для мошенников?

слежка скорее всего есть везде... пока склоняюсь к google
Рыжик-пыжик• 16 января 2015
про слежку - бред

гугл нормальный сервис, хотя мне комфортнее пользоваться фримейлом

ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
для меня самый удобный - гмейл

все остальное - совсем не то
автор ТебеОноНадось • 16 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
про слежку - бред

слежка не бред, как минимум рекламная слжека и как максимум когда Вы оставляете свои данные и они находятся сервисе.
Как они используются Вам неизвестно, Но думаю для профи достаточно будет черз Ваш мобильник разыскать остальную информацию
Рыжик-пыжик• 16 января 2015
Ответ дляМуууумие
вы депутат ? или наркодилер ?
Триста лет вы никому не нужны, а будете по-серьезному нужны, из любого сервиса все достанут.
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
Ответ дляМуууумие
ну да, а у других почтовых сервисах такого нет?

не смешите меня - сейчас везде такое - уже никуда не спрячешься и почты надежной точно нет
автор ТебеОноНадось • 16 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
вы депутат ? или наркодилер ?
нет, но телефон мой личный и для мошенников все равно кто Вы.
автор ТебеОноНадось • 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

100% надежной нет, но хотя бы лучшая из худших
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
Ответ дляМуууумие
я думаю, что вы такую не найдете, но подождем, что скажут другие:)))
Рыжик-пыжик• 16 января 2015
Ответ дляМуууумие
все верно
и не забудьте надеть шапочку из фольги

автор ТебеОноНадось • 16 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
все верно
и не забудьте надеть шапочку из фольги
у Вас уже такая есть? такие не в моем вкусе
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
хотя это не тот сайт, где есть такие спецы, которые знают о надежности почтовых серверов
автор ТебеОноНадось • 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы недооцениваете здешних всезнаек
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
Ответ дляМуууумие
Вы недооцениваете здешних всезнаек
ну подождем:)))

вот почитала в инете, что самый надежный - это свой личный почтовый ящик, если у вас есть сайт, например

ну и еще про yahoo пишут
sergeifrost• 16 января 2015
Автор, Вы не правы насчет надежности. Самый лучший что я знаю по надежности и удобству - GMAIL.COM
автор ТебеОноНадось • 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну подождем:)))

ну и еще про yahoo пишут
а он бесплатный? давно им пользовалась но потом он стал платным и я ушла от туда. открыла на маил.ру но они задолбали своими постоянными сбоями и несколько раз ломали ящик
sergeifrost• 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да прям. Тут самые круты спецы во всем!
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
Ответ дляsergeifrost
Да прям. Тут самые круты спецы во всем!
да? а почему же никто ничего не советует?
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
Ответ дляМуууумие
я не знаю - нужно смотреть
sergeifrost• 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Потому что все сидят и читают какой же надежный))Я же написал))) GMAIL.COM

автор ТебеОноНадось • 16 января 2015
Ответ дляsergeifrost
я не спорю по поводу GMAIL.COM - я хочу выбрать.

спасибо за отзыв
ЛолитаНеРазлита• 16 января 2015
Ответ дляsergeifrost
ну так я первая об этом написала, но он не считается супер надежным в том смысле, в котором хочет автор
sergeifrost• 16 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Считается))) С чего Вы взяли что не считается?))))
sergeifrost• 16 января 2015
Ответ дляМуууумие

спасибо за отзыв
А нечего выбирать)) И близко нет почтовых сервисов по удобству и надежности.