сЛАдКОежКА• 16 января 2015

Вишневое,рыбный маркет.вопрос!

Раки продаются?очень хваленый маркет.И если можно точны адрес.Заранее всем спасибо!
melya• 16 января 2015
Но оооочень дорого

melya• 16 января 2015
Черновола улица, южная сторона Вишневого, вы на машине? Или на маршрутке?
автор сЛАдКОежКА • 16 января 2015
Ответ дляmelya
На машине.мне адрес нужеy точный для gps.Цена роли не играет.
автор сЛАдКОежКА • 16 января 2015
Мне только точну нужно знать есть они там или нет,что бы зря не ехать.
Зяблик протестант• 16 января 2015
ІМХО, він був хорошим тільки коли відкрився. зараз вже і асортимент не той, і ціни не ті - не варто спеціально нуди їхати.
автор сЛАдКОежКА • 16 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
мне нужны на завтра только раки и все.