сЛАдКОежКА• 16 января 2015
Вишневое,рыбный маркет.вопрос!
Раки продаются?очень хваленый маркет.И если можно точны адрес.Заранее всем спасибо!
сЛАдКОежКА
• 16 января 2015
Ответ дляmelya
Черновола улица, южная сторона Вишневого, вы на машине? Или на маршрутке?
На машине.мне адрес нужеy точный для gps.Цена роли не играет.
сЛАдКОежКА
• 16 января 2015
Мне только точну нужно знать есть они там или нет,что бы зря не ехать.
Зяблик протестант• 16 января 2015
ІМХО, він був хорошим тільки коли відкрився. зараз вже і асортимент не той, і ціни не ті - не варто спеціально нуди їхати.
сЛАдКОежКА
• 16 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
мне нужны на завтра только раки и все.