Аноним• 25 февраля 2013

Кто помнит темку про итальянские сумки?Хотите обзор?

Очень многие писали мне в личку, по этим сумкам.    Если здесь я выложу фотки это не будет нарушением правил.? Я их не продаю, и не собираюсь.
Результат:
вже голосів: 149
117 (78.52%) 1. Да, конечно нам же интеренсно
22 (14.77%) 3. посмотреть.
10 (6.71%) 2. Нет. это нарушение правил кидстаффа.
Марфушечка душечка• 25 февраля 2013
Девочки, повторю вопрос: сумки тяжёлые или нет?

ВундерКИНГ• 25 февраля 2013
Ответ дляAsstra
Вес 0,5 кг
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляAsstra
На сайте вес указывается.
Oksenyia• 25 февраля 2013
напишите, пожалуйста, мне посредника
ВундерКИНГ• 25 февраля 2013
Точнее, 0,5 кг одна сумка, маленькие, соответственно, поменьше.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляmangafan
Вы отзыв по сумкам оставили еще 20 числа, и то не в обьявлении а в гостевой, Вам одной сумки приехали или как?
ВундерКИНГ• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я сумки этой фирмы покупала здесь, в Украине, их у меня две, обе любимые. С сумками этого бренда знакома.
В безукоризненной работе посредника убедилась, искренне написала отзыв и подписываюсь под каждой буквой.
Если человек исключительно справился со своей работой, хвалить или поблагодарить его нельзя?
И еще буду участвовать в СП сумок, если таковое будет.
А Вы в каком обмане меня подловить хотите?

Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляmangafan
А как можно оценить сделку, если сумку Вы еще НЕ получили???
N_atash_a• 25 февраля 2013
И я сегодня получила замшевый мешочек, очень понравился, то что нужно для летаЦвет специально чтоб не пачкался, выбрала потемнее - темно-бежевый (taupe).Посредник вообще просто мега-ответственная девушка, очень довольна сотрудничеством! Спасибо ей большое!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляmangafan
Вы же сами только что написали и уточнили, что сумки покупали в Украине, а не учавствовали в СП....
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
а у черной одно отделение? как фурнитура- замочек по качеству?
Замочек довольно тяжеленький, ключик открывает закрывает хорошо. Как поведет себя желтый металл не знаю.
ВундерКИНГ• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Господи, 2 сумки тут + 4 в Сп
Файна цьоця• 25 февраля 2013
Девочки, пожалуйста хотя бы немного сориентируйте по ценам, чтоб зазря к Продавцу не приставать, вдруг не потяну.
Заранее благодарна.
lunna-amar• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Заранее благодарна.
заходите, спрашивайте)))) за спрос денег не берут)))
цены от 400 грн и выше...
Таня 76• 25 февраля 2013
Получила и я свои сумочки. Заказом осталась очень довольна. Cумки просто супер.
Заказывала замшевую торбу бирюзового цвета и кожаную цвет коньяк (качество кожи отменное).
Сейчас уложу детей спать и выложу фото.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляТаня 76
Сейчас уложу детей спать и выложу фото.
ой спасибо, интересно.
никуся• 25 февраля 2013
и мне напишите, у кого заказывали сумки, спасибо.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляникуся
обратите внимание 4 поста выше
Таня 76• 25 февраля 2013
Мои сумочки.
Бирюзовая - такой яркий, красивый цвет. Как раз заказала к этой сумочке сандалии Tamaris тоже бирюзовые.

Таня 76• 25 февраля 2013
И рыжая сумочка. Тоже интересная моделька, внутри защелка- магнит. Кожа отличного качества.
В общем осталась очень довольна и сумками и посредником.
Теперь присматриваю класическую сумочку.
автор Аноним • 25 февраля 2013
Ответ дляТаня 76
ой а у меня дочка загорелась тоже бирюзовой моделькой. пост 54 3 модель, но она довольно дорогая. будет дочка ждать пока маман разбогатеет.
Juljetta• 25 февраля 2013
Ответ дляТаня 76
Мои сумочки.
а покажите какие сандалики? я вот тоже себе ищу... Вы без каблучка брали?
Таня 76• 25 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Фото с сайта магазина не получается скопировать. А свои еще не получила.
Заказывала здесь http://bashmaki.com.ua/
В магазине в поиск напишите Tamaris увидите их. Бирюзовые, без каблука.
Таня 76• 25 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Нашла в инете фотку. Модель точно такая же. Только на мой взгляд бирюзовые смотрятся намного красивее.
cranberry• 25 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
цены от 400 грн и выше...
хорошо, что все получилось у Вас! я собираю деньги
maraira• 25 февраля 2013
Моя
lunna-amar• 25 февраля 2013
Ответ дляcranberry
спасибо
автор Аноним • 25 февраля 2013
Вот бы теперь СП по босоножкам собрать
Таня 76• 25 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Вот бы теперь СП по босоножкам собрать
А кто будет собирать? Если что-то интересненькое - я присоединюсь.
EVA777• 25 февраля 2013
Ответ дляТаня 76
Мои сумочки.
сколько такая стоила?