Кукарачка• 16 января 2015

Турмалиновые гетры с биофотонами эластичные отзывы?

Даже не знаю в какой теме лучше спросить. спрошу здесь. Девочки, у моего папы пенсионера появилась навязчивая идея купить себе Турмалиновые гетры с биофотонами эластичные. может кто сталкивался с этим "магическим чудом" ? Просьба реальные отзывы , а не советы продавцов и рекламные лозунги. спасибо!
PORKA• 16 января 2015
а что это за новый разводняк?

автор Кукарачка • 16 января 2015
ну не знаю как разводняк. но папа рассказывает дивные вещи гетры, которые греют и заряжаются от солнца. в инете куча рекламы, магических гетр. в мои слова,что это разводняк очередной, естественно не верит
Телепузик• 16 января 2015
Ответ дляКукарачка
блин,это развод,ну Вы что,ладно папа.
автор Кукарачка • 16 января 2015
я в этом даже не сомневаюсь, но как убедить папу. я не авторитет
Ры-жесть• 16 января 2015
Развод 100% моя бабушка тоже на рекламу повелась, сначала эффект плацебо, а через пару недель абсолютно бесполезные штуки эти гетры оказались
автор Кукарачка • 16 января 2015
Ответ дляРы-жесть
а что за материал: синтетика или хоть что-то натуральное там есть, хоть потом по квартире ходит можно?
автор Кукарачка • 16 января 2015
Есть еще отзывы?