Борец за справедливость• 16 января 2015
Киев троещина что взорвалось?
Такой грохот кто рядом и еще слышал? Что это?
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ого, сколько вас тут с Троещины!
так Троещина пол Киева занимает))
Ушла и Пришла• 16 января 2015
Девочки, я когда-то на балконе стояла, и тоже как рванет что-то, выскочила на улицу, бегаю смотрю, ничего рядом не горит, а оказалось, авария большая и когда машины столкнулись, то удар был похож на взрыв.
18 мнеУЖЕ• 16 января 2015
Ответ дляMashenya
На ФБ в группе района тоже уже обсуждают, говорят, что вроде в районе Флоренции-Парка было слышно сильно и вспышки были.. Но это так, со слов других людей
дайте ссыль
Солнечный зайчик• 16 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
я так поняла начало троещины- может даже радужный?
я с Радужного, ничего не слышала..
Намакушка• 16 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
так что же все-таки случилось,никто из знакомы в МЧС не работает???
муж в милиции. сегодня сутках.. звоню говорит еще не в курсе.
18 мнеУЖЕ• 16 января 2015
копирую из онтакта:
Григорий Шелест
и я слышал - если понял правильно соседа: на Николаева, около магазина Юнона, за ним - площадка детская - там
Мне нравится24 минуты назад|Ответить
Дима Дорошенко
На Драйзера было отлично слышно, сейчас вроде сирены скорых и пожарок,ничего не ясно,у кого может есть фото с места!?
Григорий Шелест
Мне нравится24 минуты назад|Ответить
Дима Дорошенко
СССРовна• 16 января 2015
Ответ дляДоставучая
Флоренция, ничего не слышали
Николаева, ещё как слышали, дом как при салюте задержал, ну и сигнализации
Снегопадка• 16 января 2015
У меня муж дальнобойщик,говорит что,сегодня где-то у Киева была заправка заминирована.
.
Отвечаю всем• 16 января 2015
Ответ дляСнегопадка
.
да под Броварами вроде,читала в новостях нашли взрывчатку
Намакушка• 16 января 2015
Ответ дляMashenya
как только узнаете - отпишитесь, пожалуйста. У меня родители на Закревского, будить не хочу, а спать теперь совсем расхотелось(((
Хоть бы только люди не пострадали(
он на милославской дежурит, до фестивального его территория. если базхнуло не на его территори, он аж утром услышит новость. а скорее всего не его территория, раз еще не в курсе.
Я шалунья• 16 января 2015
Ответ дляНамакушка
Вот Советчица оперативная, блин!
Отвечаю всем• 16 января 2015
Ответ дляНамакушка
пишут что на ул. Архитектора Николаева
Миледи• 16 января 2015
Ответ дляСнегопадка
.
в Броварах