ОхиИВздохи• 16 января 2015
Какую книгу почитать мальчику 12 лет?
Сегодня сын спросил меня какую интересную книгу почитать? Посоветуйте что-то интересное и полезное.
Слабый пол• 16 января 2015
может уже читали, Эрнест С-Томпсон ’маленькие дикари’ может чуть напутала название
OlgaChesnokova• 16 января 2015
Рик Риордан ’Перси Джексон’, А. Беляев ’Человек Амфибия’, Жюль Верн ’Вокрруг света за 80 дней’,
OlgaChesnokova• 16 января 2015
... Даниэль Дэфо ’Робинзон Крузо’, Марк Твен ’Том Сойер’, Два капитана, Толкин’Властелин колец’, не знаю читали или нет, но еще посоветую дж. Роулинг ’Гарри поттер’
черная мамба• 16 января 2015
мой читал Хроники Нарнии(в одной книге -сразу 7 повестей),проглотил за неделю