Девочки у кого есть английский дополнительный в саду.. Услуги предоставляет эта контора-
Пришли они к нам в сад.. объявили набор группы. Так как я уже научена,( мы с сыном ходили уже на детский английский тут на районе у себя, училка месяц позанималась - потом сказала что не может с такими маленькими она работать.. и перестала ездить заниматься.. )
я спросила наперед - если будет мало деток- будете преподавать все равно? и объяснила предыдущий опыт. - Мне ответили что конечно они буду заниматься. И воспитателю я то же самое говорила..
в Итоге.. позанимались около месЯца с детьми, начали программу которую мы уже проходили с сыном при первом неудачном занятии английского ( за который платили 200грн) и тут 200 или 250 ( не помню) за ту же программу. Ну думаю,ладно.. пусть.. потом училка пропала, не было занятий 4. Поставили другую училку, сказали что та заболела. Теперь перед новым годом за месяц - заболела и новая училка и по сей день "болеет"
Я возмущена таким отношением! Что скажете? Как так могут поступать? Да еще и в саду, у меня ребенок потом или не серьезно будет относиться.. или охоту отобьют.. нафига такое делать?
Ответ дляAdvoco
поищите центры развития рядом с домом и водите туда
на лесном живу, нету ничего такого.. или я так искала? Но в саду ведь удобно, забирать с садика не нужно. Да и при чем тут .. Зачем обещать, а потом не выполнять свою работ.. шарашкина контора? еще и сайт свой создали..