ПоЗиТиВнАя• 17 января 2015
Куда пропал Face Time c контакта?
У меня и моей сестры с Европы телефоны iPhone 5, мы всегда спокойно общались по Face Time. А потом с какого то момента звонить друг другу не можем, стали разбирается, а в самом контакте ни у меня ни у нее нету такого поля Face Time... Как его туда добавить это поле, или что надо сделать, чтобы можно было звонить? Она со всеми остальными звонит спокойно и я со своими тоже, а вот только между собой что то случилось и в контакте пропало поле. На фото-сверху фамилия и номер, а дальше то, что видно.
Дадосвидания• 17 января 2015
У меня муж тоже пропал из фейс тайма. Попробуйте номер удалить и заново внести. И попробуйте в самом фейс тайме ( зеленая камерка), в приложении клавишами набрать номер и позвонить... Как то получалось, но всё равно пропадает.