Спасатель Малибу• 17 января 2015
Детские в Крыму с 1.01.2015 уменьшились?
Мамочки Крыма! Кто получил детские в январе? Правда, что с января 2015 крымчанкам платить на ребенка будут по российским нормам, в зависимости от зарплаты перед декретом? У нас там родственники, переживают по этому поводу. В инете прочитали, что помощь минимальная 2500 р (для студенток и безработных до декрета). Поделитесь информацией!
кнопкодав• 17 января 2015
зайдите на ру и спросите?а что у родственников языка нет на месте спросить? или вы так лишь бы стеб устроить,в Крыму все хорошо,!
Однозначно• 17 января 2015
путин не допустит уменьшения детских. он этот балласт теперь по VIP уровню будет содержать
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
Ответ дляОднозначно
Ответ длякнопкодав
Родственница 19 летняя девочка с годовалым ребенком на руках, без помощи родителей, без мужа. Что плохого в том, что я спросила? Она каждый месяц получала 5000 р., если сейчас получит 2500 р., этого не хватит на ребенка. Работать она не может, так как ребенка не с кем оставить. Еще и учится, уже на заочном.......
Не за Будка• 17 января 2015
Ответ дляАнетка
Как єто должно волновать нас, украинцев?
Да пусть хоть и вообще не получают!
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Да пусть хоть и вообще не получают!
ППКС!!!
Не за Будка• 17 января 2015
Ответ дляАнетка
Так она тоже украинка, в следущем месяце планирует переезжать в Киев, мы ей с этим помогаем. А раньше не могла уехать из-за маленького ребенка.
А как она смогла оформить помощь в рублях? Паспорт, наверное, сменила-то?
Слухи-руки не распускаю• 17 января 2015
Ответ дляАнетка
Когда переедет тогда и поговорим. Я пока что дела нам нет что творится в Мордоре
Просто красавица• 17 января 2015
Автор, так вы создайте тему на российской Советчице, вам там расскажут, мы откуда знаем, что там у них.
Попижёновна• 17 января 2015
Ответ дляАнетка
Так а мы при чем? Тут за свои 130 не знаешь, дают чи нет, а за родственницу пускай её нынешнее госво беспокоится. Они ж туда хотели, радовались, пусть теперь живут в кайф. Мы при чем с ихними детскими. Тут самим тошно, и без вашего крыма.
Божий одуванчик• 17 января 2015
Ответ дляАнетка
а чего ехать сюда? там же так классно, расеюшка и детские больше чем у нас!
Попижёновна• 17 января 2015
Капец, ещё не хватало Россию обсуждать с их детскими. Когда на Донбассе началась война, бюджетники в Крыму стали получать по штука баксов зп и пенсии, так молчали тихонечко, радовались жизни, никто не интересовался как нам живется, амы теперь должны знать когда и сколько им детских дадут... Я считаю автор провокатор. Все и так обозленные, а вы со своим Крымом лезете
кнопкодав• 17 января 2015
Ответ дляНе за Будка
если она роджала на территории рф,то ребенок автоматом становится гражд.рф
Попижёновна• 17 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Да пусть хоть и вообще не получают!
Поддерживаю! Самим тошно эх
Не за Будка• 17 января 2015
Ответ дляАнетка
А как найти ру. версию ?
Автор, Валите отсюда, со своей РУ
Ответ дляПопижёновна
Мне тоже больно за Крым, за Донбас. Но я не провокатор. Если бы я им была, то под ананимом написала, а не под именем своим. А вот вы под ананимом написали ))))