Спасатель Малибу• 17 января 2015
Детские в Крыму с 1.01.2015 уменьшились?
Мамочки Крыма! Кто получил детские в январе? Правда, что с января 2015 крымчанкам платить на ребенка будут по российским нормам, в зависимости от зарплаты перед декретом? У нас там родственники, переживают по этому поводу. В инете прочитали, что помощь минимальная 2500 р (для студенток и безработных до декрета). Поделитесь информацией!
Кыся-брыся• 17 января 2015
Ответ дляНе за Будка
А как она смогла оформить помощь в рублях? Паспорт, наверное, сменила-то?
да нет видать просто еще один сделала не отдав украинский.а теперь поняла что там опа вот и родину начала любить.
Робот Вертер• 17 января 2015
Ответ длякнопкодав
если она роджала на территории рф,то ребенок автоматом становится гражд.рф
год ребенку уже
Ответ дляКыся-брыся
’когда появились хохлы - евреи заплакали’ , так что не вижу ничего плохого в старании найти выгоду во всем, тем более от государства. Кто декларирует все свои доходы пусть первым кинет в меня камень
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Капец, ещё не хватало Россию обсуждать с их детскими. Когда на Донбассе началась война, бюджетники в Крыму стали получать по штука баксов зп и пенсии, так молчали тихонечко, радовались жизни, никто не интересовался как нам живется, амы теперь должны знать когда и сколько им детских дадут... Я считаю автор провокатор. Все и так обозленные, а вы со своим Крымом лезете
ох как жаба то давит людей, погляди)))) да получаем нормально и будем еще больше получать, и все бесплатно у нас, все лекарства и лечение, и кормят в больницах теперь мясом, творогом.. меню как дома если не лучше))) а вот вы скоро вообще ни чего получать не будите, доразворуют все окончательно, ваш Потрошенко все делает для этого...
Кишечная палочка• 17 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Видать не от хорошей жизни столько злости!
Морковку дай• 17 января 2015
Почитала тему - это же ужас какой-то... Раньше чужой беды небыло, а сейчас сто-о-олько жолчи. Я бы на месте Вашей племянницы сюда не приезжала. Не ждет ничего хорошего народ, которому все равно, что у него, лишбы у соседа вдва раза хуже было
Кишечная палочка• 17 января 2015
Ответ дляМорковку дай
Вы правы, причём желч -заразна! Всё ужасно заполитизировано!
ЖующаЯКонфету• 17 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
У нас к вам злости как и не было так и нет, только жалость и только, это вы ж нам только г...а желаете, чтоб мы и в море утопились и чтоб нам ни чего не платили и т.д, ни кто за нас еще из вас не порадовался) за наш собственный выбор! А жизнь у нас сейчас такая, что я ее от чистого сердца всем желаю (особенно вам зависники), мы ни в чем не нуждаемся и копейки не считаем, как раньше было((( С Россией живется супер!!!!!!!
Вы ж все на зароботки в Москву едите (особенно западенщина) дома 2-3х этажные строите, по 10 лет в отъездах,семьи не видите, как дети растут....и ее же потом и хаете, ту страну где на хлеб зарабатываете!
Ля-ля-ля• 17 января 2015
Ответ дляАнетка
Нам 130 грн. отменили еще 6 мес. назад, а 1012 грн. на второго ребенка платят , пока.
я получаю 130. На 1 ребёнка оставили с 2 до 3