victory_photo• 25 февраля 2013
Посоветуйте кого-то, кто может предоставить в аренду данный тренажер или беговую дорожку.
Хочу взять в аренду орбитрек, но у продавца нулевой рейтинг, при вопросе "Были ли у вас тут сделки?" - не понимает сути вопроса. При чем на данный момент все тренажеры заняты. И что самое главное - залога нет! Очень настораживает...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647781.html
Кто что слышал? Кто-то может брал в аренду? Или посоветуйте кого-то, кто может предоставить в аренду данный тренажер или беговую дорожку.
Не реклама!!!
Просто непонятно почему так, брала Лег меджик с одного сайта - так там строго... Договор подписать, данные внести, залог дать. И Лег меджик этот 500 грн стоит! А орбитрек то около 2000 грн... Поэтому как-то стрёмно
Ответ дляvictory_photo
То сайт, фирма. А это частное лицо. В принципе вы ничем не рискуете. Вам его привезут, расплатитесь.
Я тоже хочу взять, но еще не писала ей.
Ответ дляbogdas911
Продавец год на сайте, думаю должны быть хоть какие-то отзывы у неё, сейчас же орбитрек занят. Спросите ещё раз, может чего-то не поняла?
Там мужчина, и странно как раз то, что за год - ни одной сделки, хотя все тренажеры заняты. По поводу сделок на Кидстафе - молчит.
Я у него брала, все отлично, оставила ему телефон в объявлении, он мне перезвонил, когда появились новые орбитреки. Позвонил, и привез совершенно новый, собрал в квартире, подписали договор, я оплатила за два месяца, остальное обсудим по телефону на счет дальнейшего сотрудничества, то есть хочу потом возвращаю его или оплачиваю дальше) Так что не переживайте, берите смело
mirka-milka• 25 февраля 2013
я тоже у него брала-завтра заканчивается срок!все ок!сам приезжает-привозит-собирает))))просто очень скромный мужчина не понимает сделки-отзывы,это не надо!завтра объясню ему про кидстафф по подробней!)))
mirka-milka• 25 февраля 2013
берите и не беспокойтесь!подписываете договор 1мес-250гр,от2мес.-200гр и усе!у меня сейчас розовенький))