trenitril• 17 января 2015

Мир сошел с ума.

В России СМИ и соц сети начали пропаганду во имя спасения "русского витязя" убившего семью из 6 человек, в том числе 2 летнюю девочку. И заколовшего 6 мес младенца.

Оказывается во всем виновата Америка.
Я просто в шоке. В этой стране уже нет здравого смысла.
Alan2• 17 января 2015
Ответ дляclernikol
Как давно они начались? Где они были в мае-июне, июле? Вы выдели оторваные головы простых людей вышедших во двор своего дома в домашней одежде или на остановке маршрутки или колясу с младенцем, которую папа прикрыл своим телом и в него попал снаряд? Вы это летом видели, знали об этом, хоть какой-то канал говорил?
Конечно,говорили. И папу, прикрывшего коляску, показывали. И трупы со вспоротыми животами тоже. Какое отношение это имеет к трагедии в Армении? (связь только одна- рюзький мир)

clernikol• 17 января 2015
Ответ дляMetelitsa
- и как это относится к убитым российским солдатам армянам?
’их погибшие дети ничто’ - а как же траур после событий в Волновахе?
Все просто, наши теперь решили что нужно тоже вести информационную войну. Когда был пик военных действий ничего не говорили. А относится так, что не нужно только Россию во всем винить, у наших олигархов тоже свои интересы и им эа война выгодна, они на ней денежки отмывают. Во, вы только о Волновахе и знаете. Это такой мизер по сравнению с тем, что творилось летом и сколько людей погибло.
Amalpi• 17 января 2015
Ответ дляGoldgoad
Тупой вброс, направленный на разжигание ненависти к России и раскручивание истерии.
Выключайте телевизоры и включайте головы!
Уголовник должен понести соответствующее наказание. И в России и в Армении за это преступление светит пожизненное заключение.
Но кому-то надо сильно раскрутить майдан и в Армении тоже. Вот все.
Грубо, и примитвно
И работает
Бедненько но чистенько, простенько и со вскусом.

Впрочем не получится у них ничего
Все очень плохо девочки, в большом, глобальном смысле плохо. И вас мне жалко (страну я имею в виду) и за нас не рада, ничего хорошего не будет.
Но Россия как всегда всем песды ввалит, правда ценой больших потерь, ну а дальше наши внуки будут жить в другом, более человечном мире, мире без США
Не Америка а росия нация террорист
Metelitsa• 17 января 2015
Ответ дляclernikol
- еще раз повторяю: если Вы считаете. что а украинской аккредитацией Вам дадут вести съемку в ДНР - смело идите работать журналисткой....

А то их всех зачем-то то в подвал кинут, то в плен возьмут, то в Россию вывезут...
Сэнди• 17 января 2015
Ответ дляПетрик
Такое ощущение, что в России теория заговора совсем мозги отшибла. Уже из этой страшной трагедии, в которой виноват конкретный человек, все равно виновата Америка. Иногда складывается впечатление, что адекватных людей в России свсе меньше и меньше.
По сути так оно и есть. Там люди деградировали и перестали пользоваться мозгом. Мыслящих осталось очень маленькое количество к сожалению:( Но так было всегда и в царской Руси, чем народ тупее и необразованей, тем легче им управлять.
автор trenitril • 17 января 2015
Ответ дляromic
Зачем разжигаете вражду? У нас в стране сейчас люди гибнуть тысячами. А убийц и насильников-маньяков - каждый день хватает. Сводки уголовные каждый день. Только Вы почему-то выдвинули именно этот вопрос.
Закройте, пожалуйста, вопрос.
Автор занимается разжиганием вражды между людьми.
Мне интересно чем я разжигаю? у нас тут форум Армян или русских? Потому что именно эти стороны конфликты могут иметь нетерпимость к друг другу. а я просто возмутилась работе троллей в соц сетях и попыткой опправдать банальное убийство.

Я кого-то призываю к ненависти? к каким то радикальным действиям? или нет права сказать свое слово о трагедии наших соседей?
Викушкина ма• 17 января 2015
Ответ длямайюня
такие правила большой игры-политики... Россия говорит что проведет расследование и виновный понесет наказание, мы ж не в каменном веке- кинуть человека на растерзание толпы
Знаете того человека который сделал такое преступление так и надо отдать на растерзание толпы.У Вас наверняка есть дети, у меня лично сердце кровью обливается ...
Metelitsa• 17 января 2015
Ответ дляclernikol
- А вас неверные данные о моей проинформированности. Она оставляет желать лучшего, нот все таки не на том уровне, что Вы думаете.
автор trenitril • 17 января 2015
Ответ дляGoldgoad
Автору за такие темы платят
По 100 грн за тему? да? или сколько?
Мне нет. а вам платят?

clernikol• 17 января 2015
Ответ дляMetelitsa

Не оправдание. На передачах о снигерях наши съемки не ведут, но активно показывают всю эту чушь. И фейковые новости показывают. В общем только то, что им выгодно.
Amalpi• 17 января 2015
Ответ дляВикушкина ма
Вот прочитайте , просто этих военных уж так достали эти Армяни ....
Армянобандеровцы)
VShpak• 17 января 2015
Ответ дляПетрик
А ещё это Америка с пеной у рта и ненавистью пишет ужаснейшие комменты в ленте одноклассники о нас украинцах
Ksu160576• 17 января 2015
пусть эту тварь отдадут на растерзание армянам
Alan2• 17 января 2015
Ответ дляGoldgoad
Грубо, и примитвно
И работает

Впрочем не получится у них ничего
Человечность и Россия - слова-антонимы. Живите в своем террористическом мире и никому его не навязывайте. И да, пока исчезнут США, от России только упоминание в летописях останется...
ilonaV• 17 января 2015
Ответ дляtrenitril

Ой,не надо дурочку сразу включать! Вы написали дословно -’ В этой стране уже нет здравого смысла ’ -вы написали про всю страну, а про тролей в вашем посте не слова.
майюня• 17 января 2015
Ответ дляAlan2
Но больше всего вас возмутило топтание флага. Ню-ню..
дискуссия сдесь не о том... прохожу мимо таких как Вы
dankors• 17 января 2015
Ответ дляvikiss
когда наша богема ела торт из младенца , это потрясло всю Россию в разы больше, чем когда этот ублюдок убил семью. Разве это здоровые люди?
Еще и оказалось , что эту вечеринку с тортом организовал гражданин России .
Metelitsa• 17 января 2015
Ответ дляclernikol
- показать То, что выгодно не значит тупо оклеветать, как Россия24 во главе с Киселевым.
фарш из младенцев
забор органов
распятый мальчик
Боинг, котрый летел с трупами и много чего другого

А на момент выхода версий о 2 рабах и снегирях уже сформировался иммунитет, который дает хороший еффект

Это все то, чем кормят по федеральным каналам.
автор trenitril • 17 января 2015
Закрываю тему, так как я поянла что на сетчице нельзя не любить Россию. и не дай Бог хоть слово написать кривое ты сразу троль, тебе платит ГосДЕп и тд

а нас амом деле меня просто очень тронула это ужасная история. и что то увидела в соц сетях меня очень сильно возмутило
нет оправдание этому отморозку. и меня шокирует, что даже у нас в Украине есть женщины готовы оправдать убийство 2 летней девочки - всемирным заговоре против русских

и еще у меня кучу родственников в России, сестру мужа замужем за русским - но видимо нам повезло, они все адекватные люди и тоже считают этого подонка виновным.

Blondi• 17 января 2015
Ответ дляAlan2
Читала оф.версию армян: ушел в самоволку с автоматом, зашел в этот дом попить, испугался, что сдадут...
Как по мне, странная версия... Если бы ушел в самоволку, шел бы куда-то определенно... если тикать, то никуда бы не заходил...даже попить
Metelitsa• 17 января 2015
Ответ дляBlondi
-он бухой был. не ищите тут логики.
Ksu160576• 17 января 2015
Ответ дляВикушкина ма
да что вы? а нафиг тогда в Армении стоят рашские военные базы? не задрали эти раши арменям у себя дома? при это криминалитет армянских москвичей простых давит так что задыхаются, слава Пу х@ ла-ла-ла
VShpak• 17 января 2015
Ответ дляMetelitsa
-да, продолжение цикла Младенцы-Снегири будет серией Дед Мороз))))))
Ага, Деда мороза съели, ведь у них теперь Санта Клаус
мальчик-форма• 17 января 2015
Ответ дляtrenitril

Автор, Вы что-то путаете... Любить Россию и её правительство - это совершенно разные вещи.
Вы запутались... У нас тоже там много и родственников,и друзе-знакомых.
Викушкина ма• 17 января 2015
Ответ дляVShpak
Я тоже в шоке, я как читаю волосы дыбом, откуда у людей столько ненависти
maxik22• 17 января 2015
Ответ дляclernikol
Для меня одинаково странно и то и другое. Я не фанатичка. Есть факт конкретный, на конкретный факт и реагирую. Наши тоже врут предостаточно и тоже цинично, к примеру хотя бы о численности погибших ребят в АТО и много чего еще.
На войне не говорят о поражениях, это международная практика.
Анксенамун• 17 января 2015
на первом фото руки женские , пропаганду в сети могут все кому не лень
Е-ле-на• 17 января 2015
Ответ дляlandysh7@
Вы знаете,в это время я уже ни чему не верю. Может оказаться что он вообще никого не убивал. Просто сами подумайте,не слишком ли жестокий поступок для молоденького солдата. На такое и в бывалых смелости не хватит,а тут совсем мальчишка.
Полностью с Вами согласно.Как-то всё не реально!