В России СМИ и соц сети начали пропаганду во имя спасения "русского витязя" убившего семью из 6 человек, в том числе 2 летнюю девочку. И заколовшего 6 мес младенца.
Оказывается во всем виновата Америка.
Я просто в шоке. В этой стране уже нет здравого смысла.
Оказывается во всем виновата Америка.
Ответ дляMetelitsa
- Это не суд Линча, не выдумывайте. Россияне не хотят выдавать его той стране, чьих граждан он убил....
И о психическом здоровье своего подопечного они никогда не думали. Его брат сидит за убийство.
Есть определенная процедура выдачи. Для начала Россия должна разобраться в ситуации, а потом уже передавать преступника. Еще врмени не так много прошло. Да и они имеют право судить его в своей стране и не выдавать, как захотят
Ответ дляtrenitril
Люди которые ели торт с младенцем, такие же больные, ка ки этот с плакатом - имхо!
По теме, и тем кто его оправдывает: Вы женщины меня шокируете, у вас же дети. этот отморозок убил 2 летнюю девочку!!! выстрелом в голову! Вся его одежда была в крови, на автомате его отпечатки, он сознался - а у вас сомнения????!!!!
Мне все равно что он русский, пусть хоть китаец, Меня возмутило, что есть люди у которых вместо мозга вата - и они готовы оправдать обыкновенного отморозка без души и сердца - лишь бы приплести сюда бред о ’руке Америке’!
я смотрела видео с похорон и фото этих несчастных простых людей... это трагедия каждой армянской матери, это трагедия народа.
Как можно его оправдывать???!!!!!!
Так плакат в фотошопе вроде прилепили.
Реальное фото вот.
Ответ дляclernikol
- Россия не идет на контакт, не обещает разбирательства и доступа следователей.
Не приносит даже сожаления и извинения.
думаете, это нормально?
Не приносит даже сожаления и извинения.
думаете, это нормально?
Викушкина ма• 17 января 2015
Ответ длямайюня
на это и был расчет, чтоб еще один народ ненавидил русских
Конечно , всемирный заговор прям... Вы не понимаете дело не именно в русских людях, а в верхушке правления. Россия придумала что она во всем права, все должно быть так они придумали,у них никто никогда не виноват. И протестовать нельзя , перечить правительству нельзя.спасибо что хоть дышать Вам еще разрешают.
Да и не в это вообще дело, случилась такая трагедия,отдали бы этого нелюда армянским властям . все таки на ихней территории это произошло.А то сразу - это не он сделал, это все Америка.... бред
Зачем разжигаете вражду? У нас в стране сейчас люди гибнуть тысячами. А убийц и насильников-маньяков - каждый день хватает. Сводки уголовные каждый день. Только Вы почему-то выдвинули именно этот вопрос.
Закройте, пожалуйста, вопрос.
Автор занимается разжиганием вражды между людьми.
Закройте, пожалуйста, вопрос.
Ответ дляlandysh7@
Вы знаете,в это время я уже ни чему не верю. Может оказаться что он вообще никого не убивал. Просто сами подумайте,не слишком ли жестокий поступок для молоденького солдата. На такое и в бывалых смелости не хватит,а тут совсем мальчишка.
я считаю ему остатки разума отбили в военной части, где он служил, там настоящий ад там даже здоровая психика не выдержит,
Ответ дляclernikol
-они его жертвой американских технологий скорее сделают чем осудят....
Ответ дляMetelitsa
- у нашит нет новостей о пожирании младенцев. охоте на русскую птицу снегирь или другой подобной чуши....
У наших обман похуже. Со снигерями и ежу понятно что вранье. А наши манипулируют сознание. Мне вот было непонятно, как можно было круглосуточно транслировать события Майдана, а потом в новостях вскользь говорить о событиях на Донбассе. Ни одного сюжета о том, какое количество мирных граждан там погибает, вообще ничего.
Ответ дляВикушкина ма
такие правила большой игры-политики... Россия говорит что проведет расследование и виновный понесет наказание, мы ж не в каменном веке- кинуть человека на растерзание толпы
Викушкина ма• 17 января 2015
Ответ дляBlondi
А чего он убил именно эту семью? Я как-то нигде не встречала озвучки мотива убийства. Моет быть все что угодно. Мо жет и раскачиваются качели в Армении, доводят людей до точки кипения с цель правительственного переворота. Ведь тема с обычной семьей с маленькими детьми - отличный инструмент для манипуляции массами.
Вот прочитайте , просто этих военных уж так достали эти Армяни ....
Ответ дляVilira
Это и есть оголтелый национализм. Внушают годами россиянам, что они исключительная богом признанная нация со скрепами. Потом приходят Пермяковы и убивают ’хачей’, ’не ну они уже достали’...
И вместо того, чтобы признать свою неправоту - опять виновные в США.
Без комментариев. Только 2 фото.
Абсолютно верно!
Ответ дляclernikol
-это уже обсуждалось и не раз.
Попробуйте организовать трансляцию оттуда будучи украинским журналистом...
Я посмотрю, сколько вы проживете в ДНР...
Ответ дляclernikol
А почему тогда Надю Савченко не отдают Украине? Двойные стандарты?
Ответ дляAlan2
Флаг-то вы увидели, а 6-месячного малыша, чудом оставшегося в живых после визита этого ублюдка, не заметили? За жизнь ребенка борются врачи (оружие дало осечку и Пермяков пытался заколоть его штыком). Это и есть сущность рюськава мира - превосходство и нетерпимость. Армяне не должны спускать на тормозах эту трагедию.
у меня есть глаза и я ВСЕ увидела
Ответ дляclernikol
В моем телевизоре все новости начинаются с Донбасса...
Ответ дляMetelitsa
-это уже обсуждалось и не раз.
Я не о сейчас говорю. А как вам начало с кондиционером на ОГА Луганска. Наши ведь начали нагло врать. Я лично очень понимаю луганчан. У нас небесная сотня все, а их погибшие дети ничто, о них даже не говорят, они для Украины не люди. Уйма видео была на просторах инета. Кто хотел разобраться и знать хоть часть правды, тот конечно сам искал. Но основная масса живет ем, что ей показывают по телеку, что русские, что украинцы.
Тупой вброс, направленный на разжигание ненависти к России и раскручивание истерии.
Выключайте телевизоры и включайте головы!
Уголовник должен понести соответствующее наказание. И в России и в Армении за это преступление светит пожизненное заключение.
Но кому-то надо сильно раскрутить майдан и в Армении тоже. Вот все.
Грубо, и примитвно
И работает
Бедненько но чистенько, простенько и со вскусом.
Впрочем не получится у них ничего
Все очень плохо девочки, в большом, глобальном смысле плохо. И вас мне жалко (страну я имею в виду) и за нас не рада, ничего хорошего не будет.
Но Россия как всегда всем песды ввалит, правда ценой больших потерь, ну а дальше наши внуки будут жить в другом, более человечном мире, мире без США
Грубо, и примитвно
И работает
Впрочем не получится у них ничего
Викушкина ма• 17 января 2015
Ответ дляAlan2
Читала оф.версию армян: ушел в самоволку с автоматом, зашел в этот дом попить, испугался, что сдадут...
да и решил убить маленьких деток, особенно 6 месячный ребеночек его сдаст, это просто больной на всю голову человек и все.
На днях смотрела новости, так мужик залез ограбить бабульку в селе , а у нее в гостях оказался священник, так он избил их до не узнаваемости, разливал вино по полу и заставлял слизывать, ну и в итоге священник умер, а бабуля в больнице. Видать тоже испугался что его узнают....и решил поиздеваться в придачу...
Ответ дляclernikol
- и как это относится к убитым российским солдатам армянам?
’их погибшие дети ничто’ - а как же траур после событий в Волновахе?
Ответ дляAlan2
Как давно они начались? Где они были в мае-июне, июле? Вы выдели оторваные головы простых людей вышедших во двор своего дома в домашней одежде или на остановке маршрутки или колясу с младенцем, которую папа прикрыл своим телом и в него попал снаряд? Вы это летом видели, знали об этом, хоть какой-то канал говорил?
Автор,зачем вы открыли эту тему? Для того чтобы опять нагнетать и разжигать ненависть?
Это преступление чудовищно и совершил его нелюдь.И есть,конечно,такие же нелюди или просто недалекие люди,которые как-то пытаются это оправдать.НО!! причем здесь вся Россия?!! Я нашла в контакте 4 группы по этому Пермякову -участников -592,56,45 и 18. Вы действительно считаете что это вся Россия? Для примера в группе сатанистов - 20 000 участников,а сколько еще есть скинхедов и других моральных уродов.....Причем не только в России,но и в Украине тоже,и в других странах -нельзя все общество судить по его отбросам.