Пешеходик• 17 января 2015

у вас есть мечта????

давайте поделимся ими.
Конечно, сейчас мир и спокойствие в нашей стране-это на первом месте, но что бы вам хотелось для души?
автор Пешеходик • 17 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Да нет, слава богу. Мебель... Тесно мне... двигаться... Пространства хочууууууу.
интересно, где вы живете ?без сарказма, просто интересно
АфродитаПетровна• 17 января 2015
Ну...Где? Обычная квартирка - малогабаритка... Как могут жить у нас основная масса...
Вы мне скажите: кто-то хуже в сто раз живёт:комуналка, на квартире,бомжики в подъездах... Но мама моя учила: не смотри кто хуже,а смотри кто лучше...
Вот и я без всякой зависти ориентируюсь на лучшее. Но мне видать всегда будет мааало...
автор Пешеходик • 17 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
эх....хорошо что свое, пусть и малогабаритка
Повелительница лампочек• 17 января 2015
Я мечтаю найти такую работу, от которой я получала моральное и финансовое удовлетворение. Чтобы каждое утро, как бабочка летела с удовольствием на работу и могла оплатить путешествие себе и своей семье, хорошую мед. Страховку, папе купила хорошую машину, племяннику квартиру и образование в Англии для ребенка. Но это только мечта. Несбыточная
Оч@ров@Шк@• 17 января 2015
Мальдивы!!!!
Губной рояль• 17 января 2015
Хочу,чтоб доча моя ходить начала!!!Чтоб головешка ее кумекала. Чтоб мир настал и мы домой вернулись и второго родить. Еще много чего)))))
Губной рояль• 17 января 2015
Ответ дляBala_julia
у меня такая работа была!