Аноним• 25 февраля 2013

Что можете себе позволить из сладкого, во время диеты.

я не имею ввиду торт, но может есть что-то более менее диетическое? без сладкого никак. вот к примеру зефир?. спасибо.
iolanta88• 25 февраля 2013
желе

Аноним• 25 февраля 2013
Можно маленький кусочек черного шоколада.
Аноним• 25 февраля 2013
сухофрукты
Аноним• 25 февраля 2013
Мед, яблочная пастила.
Скользкая• 25 февраля 2013
черный шоколад с орехами
Аноним• 25 февраля 2013
зайдите в низкокалорийные десерты в гугле-огромный выбор....сама делаю себе конфеты,пироги-я на подсчете калорий-мне легко выбирать ,готовить и расчитывать сколько съесть этой вкусняшки
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мед, яблочная пастила.
В МЕДЕ сумашедшие калории....

Аноним• 25 февраля 2013
а сладости для диабетиков можна???
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
В МЕДЕ сумашедшие калории....
серьезно, а я его луплю , правда , я диет не придерживаюсь, если имеется ввиду похудание
bogdas911• 25 февраля 2013
http://www.kalor.ru/recept/desert/
Аноним• 25 февраля 2013
к посту 9 - после слова ’серьезно’ забыла поставить ’?’
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
328 на 100г в меде, а в любых печеньях, шоколаде и тортах - больше 400, в основном все 500 на 100г. Хоть не пишите, если не знаете. Лучше уж ложку меда, чем тортики.
Скай ОМалли• 25 февраля 2013
1.2 конфеты в день - чернослив в шоколаде,
2.зефир, разделить на половинки и на два захода
3.ленивые вареники - пачка творога нулевого, 1 белок плюс мука напополам с отрубями, соль, сварить, посыпать 1 ч.л. сахара
4.шоколад рошен в пластиночках черный - 2 утром растаять на языке под кофе, еще одну после обеда
5.2 конфеты монблан желтые
6.купить вкусное варенье или джем в супермаркете и кушать утром по пару чайных ложек. Домашнего не хочу, и эффект психологический не тот
7.что угодно, чуть-чуть, и только утром под кофе
8. кстати сам кофе мною расценивается как сладость и защитывается организмом в удовольствие от сладости - натуральный с сахаром, корицей, ванилью и бейлисом или коньяком 1 ч.л. и капелька сливок,
9. кофе в прикуску с шоколадными дропсами 2 ч.л., туту покупала
заметьте, как обманываю совесть, типа всего по два - конфеты, зефир, ч.л
coloritka• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
это точно! еще нужно умудрится съесть 100 гр. меда, 1 ч.л. и уже сладко.
Можно съесть пол зефира, черный шоколад, сухофрукт, мармеладку, но желательно в первой половине дня
mur-mur_• 25 февраля 2013
я на минус 60
утречком шматочек тортика обязательно слопаю, и жизнь уже не так грустна)))
но потом ни-ни, ничегошеньки. только чай с сахарозаменителем
Аноним• 25 февраля 2013
У меня подсчёт каллорий, так что могу что угодно позволить, но потом только капусту можно будет
Аноним• 25 февраля 2013
ну смотря на какой диете
jammm• 25 февраля 2013
Главное, не мучное. Черный шоколад, например. Мармелад.
Ishtar• 25 февраля 2013
а лучше вообще никаких сладостей! через какое-то время ваш мозг забудет вкус сладкого,(где-то 2-3 месяца) и самым сладким и вкусным будет для вас миндаль, 2-3 шт чернослива, ягоды и фрукты. А иначе, чуть-чуть сладенького, и вы провоцируете себя на возврат к прежнему столу. А зачем? Зачем уродоваться сейчас, для того, чтобы похудев, опять вернуться в прежний вес?

Аноним• 26 февраля 2013
Злаковое печенье