Я натуралка• 17 января 2015
Воспаление мочки уха!
Прокололи уши. Через 2 месяца(как сказал косметолог)Одели золотые.А через 2 недели воспалилась мочка.Но не там где дырочка- а рядом.Красно-синего цвета - как воспаленный прыщик. Болит когда прижимаешь.Подскажите что можно сделать.Наш дерматолог принимает только в четверг!
Я натуралка
• 17 января 2015
Ответ дляkdnastik
у меня такое было. мазали левомеколем. прошло за 3 дня. мазь с антибиотиком, но вытягивает даже гной
А снимать серьги ?
Здрасьтенька• 17 января 2015
С такой проблемой нужно идти к не к дерматологу, а к Лору. У меня у дочки такая проблема была, сначала сказали будут вскрывать хирургически, но обошлись мазями.
Я натуралка
• 17 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Какими?
Здрасьтенька• 17 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Какими?
Ой, я даже сейчас не вспомню... Но прошло за 3 дня.